Как часто вы пользуетесь услугами Интернет магазина и почему?

Вам интереснее ходить в торговые центры и магазины или заказывать товары на дом?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TASHA46
3 лет назад

За последние 10-15 лет многое изменилось в большей степени. Не могу сказать, когда именно магазины онлайн стали функционировать, но очень хорошо помню, что для большинства народу это вызывало больше недоверия, чем возможность комфортного приобретения чего-либо. Всё подводилось медленно и плавно, пока человек не стал лентяем)
Сначала по ТВ смотрели рекламу и заказывали по телефону. Потом магазины начали перекочёвывать в интернет, заводя свои сайты в качестве рекламы.
А там и корзины с доставками стали появляться. Одним словом прогресс!
А когда известный всеми Алиэкспресс появился, то мог ли кто подумать, что ожидание заказа в течение 30 дней может кому то понравится? А ведь на сегодняшний день уже большинство европейцев заказывает товар именно там, потому что там можно найти абсолютно всё и за комфортную стоимость, и даже почти даром.
А теперь онлайн магазины с доставкой есть повсеместно, а значит и пользователей энными только увеличивается.
Лично я люблю заказывать товары с доставкой, если собираюсь делать большие закупки, и при этом обращаю внимание на акции и скидки. Это лично для меня очень удобно, да и тяжесть тащить не приходится. Выходит по разному, иногда 2 раза в месяц, иногда 3.

0
Vikt
3 лет назад

Кажется, что совсем недавно мы и представить не могли, что покупки в интернет магазинах станут нормой. Но, согласитесь, что прогресс иногда порождает и определённые сомнения, недоверие. Лично я довольно часто пользуюсь сервисами покупки в интернете. Это сильно экономит моё время, я избавляюсь от очередей, в один день может быть масса покупок и за короткое время. Но покупаю только на проверенных площадках и точно знакомый мне товар. Но-но-но,… Я никак не готов отказаться от провычных магазинов, где есть живое общение, где есть возможность потрогать и хорошо рассмотреть вещь, а не слепо верить фото и отзывам.

0
Как часто вы пользуетесь услугами Интернет магазина и почему?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля