Как будут работать музеи с 1 и по 10 января 2023 года?

Известно, какой график работы музеев в Москве и в России 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января 2023 года?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай Верный
2 лет назад

В Музеи можно попасть в период объявленного Локдауна, точно так же как и в театры. Двери этих заведений открыты с условием того, что будет присутствие 50 % посетителей на общую площадь и при предъявлении куар кода.

0
Марс
2 лет назад

Как мы знаем вышел указ Владимир Владимировича Путина о дополнительных нерабочих днях. Но следует добавить. что в регионах губернаторы могут увеличить количество нерабочих дней
Мало того надо учитывать, что даже если отдельные организации и будут работать, то их посещения в разных регионах для разных категорий граждан ограничено в разной степени.

Ну а чио касается конкретно музеев, то как ни странно они будут работать в обычном режиме. Но вот только посещаемость не должна быть более 50 процентов и с соблюдением мер, а именно с использованием масок и только для теъ кто вакцинирован и имеет QR-код.

Естественно об этом есть постановления и я приведу выдержку прямо из таких постановлений.

Театры и музеи смогут продолжать работу, но только на 50 процентов заполняемости. Кроме того, посещать их можно будет только при наличии  QR-кодов (подтверждающих защиту от COVID-19) и использовании защитных масок, а также при соблюдении правил рассадки.

Но отмечу, что в разных регионах есть отличия и необходимо следить за местными новостями. Например в некоторых регионах люди старше 60 лет ограничены в перемещении по городу. Так что им нельзя посещать музеи.

0
Кэти
2 лет назад

Объявленные Президентом нерабочие дни многими россиянами воспринимается вполне позитивно и с явным одобрением. Есть возможность выспаться, отдохнуть, побыть с семьей. А между тем у детишек каникулы — никакими домашними заданиями и уроками на удаленке они не заняты, Самое время для совместного посещения всевозможных музеев, выставок и т.д. Такие своеобразные семейные походы незаменимы для общего и культурного развития детишек. Объявленный локдаун, к счастью, никак не повлиял на график работы музеев, но заполняемость залов не должна превышать допустимые пятьдесят процентов. Конечно же, необходимо иметь при себе справку о вакцинации или перенесенной болезни с куар-кодом, а так же иметь на себе защитные средства: маски или респираторы, перчатки. А вот бабушкам-дедушкам, т.е. людям пожилым, которым за 60, желательно в эти дни находиться дома и не посещать общественные места.

0
Как будут работать музеи с 1 и по 10 января 2023 года?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля