Как будут работать магазины Спортмастер в новогодние праздники 2022 года?

Можно  встречать новый год и занимаясь спортом. И вот тут вам просто необходим магазин Спортмастер.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
9 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cat Уайт
2 лет назад

Зема, ну вы даёте! Кто празднику рад тот за неделю пьян. По присказке решили? Новый год к нам мчится скоро всё случится…
2022 год не на носу как будто, хотя новогоднюю рекламку подкидывать начинают.

ИМХО. Не думаю, что стоит заранее выкладывать такие вопросы, забивать эфир рановато. Хоть о режиме работы Спортмастера на Новогодние праздники, хоть про какой другой магаз.

Темка не востребована на ура. Сейчас на ноябрь народ больше ростом цен на коньяк да водку озабочен, да обязаловкой QR кодов с 1 февраля 2022. Видел обсуждают, что в любой ТЦ после переходного периода без куара никуда.

 

Ближе к дате и бою курантов перебьют его другие ресурсы со специализацией вопрос&ответ.

Впрочем, малая толика инфы есть.
Уровень федеральный. Общие дни праздников и выходных с 31 декабря 2021 впервые! по 9 января 2022.
График работы изменится. Всё больше уходит в доставку и онлайн торговлю.
Писал про это и как магазины Спортмастер переводятся в пункты выдачи заказов здесь

https://kotoprofi.com/question/grafik-raboty-sportmaster-s-25-oktyabrya-po-7-noyabrya-2021-goda-kakoy/

0
Кэти
Ответить на  Марс
2 лет назад

Проверяла вчера по тэгу «спортмастер» и не обнаружив ничего нового, успела задать такой же вопрос. Потом только вылез ваш с тэгом «магазин спортмастер». Пришлось свой отредактировать на предновогодние дни))). Веселуха предновогодняя…

0
Cat Уайт
Ответить на  Кэти
2 лет назад

шышел мышел перд..л вышел, так у нас комментаторов бывает, просто дворовая питерская считалка на поребрике в тени лип. ясно кто есть кто, всё остальное тлен и пыль.

Лев Рахлис чертенок. Вы Фея! Не брать всю эту муть в голову, при попадании сплевывать. С Новым годом и наступающим Рождеством!

Уверенности в себе, один из сильнейших авторов, ваши вопросы индексирует в топы Google и Яндекс, в этом ваша сила ;-) сухие данные аудита.

Вам лично Осознания индивидуальности, впоймать фортуну за хвост, а после… пусть вам приснится дивный сон и аист подойдёт на цыпочках, расскажет и покажет дивную сказку и в ней вы обязательно будете парить.
Счастья, милая девушка (женщина)! Удачи вам и вашим близким. Встретить так как хотите. Радости в организме всем милым девушкам kotoprofi.com. Быть тому!

рядом … Кто бы против, а я — нет.
С Уважением, Cat Уайт.

0
Cat Уайт
Ответить на  Марс
2 лет назад

наберёте командно 17к просмотров в сутки увАжу!

0
Николай Верный
2 лет назад

По поводу Локдауна на Новогодние выходные ничего не объявляли, поэтому работать будем в обычном режиме с 1-3 января выходной — это в тех местах где нет привязанности к работе торгового центра в котором находится Спортмастер, в таком случае магазин работает по расписанию ТЦ.

0
Кэти
2 лет назад

Магазины Спортмастер, как в предновогодние дни, так и в последующие праздничные дни, т.е. с 1 по 9 число января 2022 года продолжат свою работу в привычном режиме — с 10.00 часов утра до 22.00 часов вечера. Именно эти магазины известны тем, что работает практически без выходных, поэтому гражданам нисколько не стоит беспокоиться по поводу каких-либо изменений в их графике деятельности — Спортмастер и в новогодние праздники продолжает работать по стандартному графику. Для людей, предпочитающих активный отдых на свежем воздухе или спортивных залах можно будет в любое удобное время подобрать здесь себе необходимый спортинвентарь или одежду и обувь.

0
Миша
2 лет назад

Тут с вашими повторами вопросов, вполне себе легко запутаться как нам самим, так и читателям, которые листают поисковики, в поисках подобной информации. Здесь тоже лично я менять в своем отзыве ни чего не собираюсь и отвечу в своей излюбленной манере с оставлением ссылки на вопрос оригинал. Однако-же нужно признать, что практически вся торговая сеть, как и отдельные супермаркеты этой сети Спортмастер в регионах, так-же придерживается официальных послаблений для собственных работников и буквально подарит своим сотрудникам малость времени для подготовки встречи Нового две тысячи двадцать второго года. То-есть закроют свои двери для покупательской массы от тридцать первого (31-го декабря), ровно в восемнадцать часов по местному времени. (а все потому, что все-равно в данное время из посетителей ни кого быть не может, так и что зря использовать дорогое электричество).

Скорее всего само открытие-же данного магазина Спортмастер, от первого января 2022 года ровно в четырнадцать часов, так-же по времени тому, собственно где и находится данный супермаркет (магазин). Вообще данную торговую сеть отличает от иных, любых других магазинов и торговых сетей то, что она работает в постоянном режиме. Что естественно является наверное самым доступным в плане того, что люди могут заехать к ним за покупками в абсолютно любое время графика их работы. Данный новогодние праздничные дни так-же не будут прямым исключением и начиная со второго января все магазины под лейблом Спортмастер, будут работать в своем обычном графике работы. 

https://kotoprofi.com/question/sportmaster-v-prednovogodnie-dni-i-31-dekabrya-2021-goda-rabotaet-kak/

0
Как будут работать магазины Спортмастер в новогодние праздники 2022 года?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля