Как будут работать гостиницы, отели и хостелы с 1 и по 10 января 2023 года?

Известно, какой график работы гостиниц, отелей и хостелов в Москве и в России 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января 2023 года?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай Верный
2 лет назад

Все перечисленные места заселения гостей и туристов работать будут в обычном режиме. Единственное что нужно для заселения — это ПЦР тест, справка о том что за последние шесть месяцев вы переболели Ковид — 19, ну или конечно ваш Куар Код.

0
Кэти
2 лет назад

Ну вот, собирались россияне отдохнуть на День народного единства четыре дня, а в итоге-то что получается — Президент объявил нерабочие дни! Даже если начнутся они только с 30-го (в зависимости от вашего региона), то получается, что надо будет отдыхать аж целых девять дней! Да, мало кто усидит столько дней дома безвылазно, а если начнется это еще раньше: с 23-го, 25-го, 27-го или 28-го, то и говорить нечего. Особенно активные и здоровые граждане обязательно куда-нибудь да поедут. Погода тоже пока во многих регионах стоит сухая и теплая. Самое время съездить и получить новые впечатления. Но при этом придется воспользоваться услугами гостиниц, отелей, хостелов. И в Москве, и в регионах в эти дни они работать будут и очень обрадуются новым посетителям. Но, воспользоваться их услугами сможет не каждый россиянин, а только те, кто вакцинировался и имеет Сертификат с QRкодом, который свидетельствует о том, что человек сделал прививку или уже переболел и выздоровел в течение последних шести месяцев. Что касается графика работы, то такие заведения обычно работают круглосуточно без выходных. Желательно заранее забронировать номер или место.

0
Как будут работать гостиницы, отели и хостелы с 1 и по 10 января 2023 года?
Фабрика Брендов Франшиза — какие отзывы о франшизе и сайте brand-fabrika.ru?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля