Как будет работать Пенсионный фонд России (ПФР) с 23 октября по 7 ноября 2021 года?

Интересно, какой график работы Пенсионного фонда России (ПФР), в Москве и в России 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ноября 2021 года.

Как работает ПФР с 23 октября по 7 ноября? Пенсионный фонд России (ПФР) в России и в Москве работает или нет? Для посещения нужна справка о вакцинации или QR-код?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Тоже отмечу данный вопрос, как крайне интересный. Ведь пенсионеров меньше не становится, да и им вообще в последнее время запрещают всячески выходить на улицу, только за хлебом в продуктовый магазин, либо в аптеку за лекарствами, ну еще на кладбище им вход не закрыт, но только вперед ногами, а вот как в период локдауна работает Пенсионный Фонд России, пока еще не указывают.

Вообще надо сказать, что большинство данных офисов имеют расположение именно в разнообразных МФЦ, а они точно работать в эти, перечисленные дни 23, 24, 25, 26, 27, многие с 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ноября 2021 года — будут с большими ограничениями. Отдельные офисы ПФР, так-же скорее всего работать в эти дни не будут.

Однако есть маленькая оговорочка, что дежурный специалист, все-же будет присутствовать на рабочем месте, так что вполне себе реальный шанс приема простых граждан все-же сохраняется (если только он не отфутболит вас приходить завтра). Как итог моего отзыва, лучше отказаться от посещения Пенсионного Фонда России в эти дни локдауна.

0
Cat Уайт
2 лет назад

Как известно, осень 2021 года и ноябрьские праздники по календарю дополнились дополнительными выходными.
Режим нерабочих дней действует по стране в период с 30.10.2021 по 7.11.21
Не исключение такие гос Учреждения, как Пенсионный Фонд|ПФР.
Всех волнует не только будут ли работать сотрудники и как организуют приём граждан.
Очень актуален вопрос своевременной доставки пенсий.
Тут задействованы почтальоны и доставщики «Почты России».

На уровне руководства заверили, что введение новых дней отдыха и праздничные дни никак не повлияют на стабильную выплату нашим пенсионерам. Всем получат вовремя.
Если день доставки или дата перечисления в банк совпадает с праздником 4 ноября 2021, то выплату произведут заранее. Вся сумма до копейки будет на счёте или карте.

По информации официальных лиц доставка пенсий с датами выплаты 4 — 7 ноября придётся на 1, 2 и 3 — е число.
Досрочная выплата.

30 октября по 7 ноября учреждения Пенсионного фонда продолжают работать. Отдельные изменения вносятся в работу клиентских служб ПФР.

Это можно сделать на официальном сайте Пенсионного Фонда или сайтах региональных отделений.

Прежде чем ножками идти в эти дни в свой бэк офис, лучше уточнить график работы и время перерыва сотрудников.
Следует иметь ввиду, что 4 ноября все не работают, а 3 — го рабочий день сокращён на 1 час.

Много услуг ПФР оказывает в бесконтактном режиме, онлайн.
Как через Госуслуги, так и по телефонам горячей линии всегда вопрос можно задать.
Телефон
8 800 600 44 44

0
Кэти
2 лет назад

Практически вся социальная поддержка населения идет именно через это ведомство. Это ведь не только пенсионеры, но и мамочки, например,которые получают материнский капитал или другое пособие, а еще и всякие соцвыплаты пошли детям дошкольного и школьного возраста, т.е. не только интересов пожилых граждан затрагивает деятельность данного фонда. Поэтому желающих попасть на прием к специалистам ПФР граждан предостаточно и конечно режим работы данного учреждения интересует даже в дни всеобщего локдауна. Много информации можно почерпнуть на сайте фонда https://pfr.gov.ru/ . Там же можно воспользоваться электронными сервисами, что очень удобно. Но бывает, что необходимо и лично посетить офис данного учреждения. Конечно, желательно заранее записаться на личный прием для получения необходимых консультаций. Что касается графика работы в указанный период времени, то в октябре режим работы и часы приема остаются прежними. В ноябре, как известно, предстоят праздничные дни, которые внесут изменения в привычный график. В предпраздничный день, 3-го числа рабочий день будет сокращен на час. Далее последуют длинные выходные до 7-го числа. Если надо срочно позвонить с неотложным вопросом, то к вашим услугам Единый контакт-центр ПФР по взаимодействию с гражданами 8800 6000 000.

0
Как будет работать Пенсионный фонд России (ПФР) с 23 октября по 7 ноября 2021 года?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля