Кафе «Суп кафе» — какие отзывы?

Кафе «Суп кафе» — 1-я Брестская ул., 62, Москва

Какие отзывы, стоит сходить?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
budkonat1
3 лет назад

Кафе «Суп кафе» — это замечательное кафе рядом с Белорусским вокзалом, которое работает в круглосуточном режиме. Приятный интерьер, уютная атмосфера. Особенно понравилась сервировка и подача блюд, оригинально и стильно. Дружелюбный персонал, приветливые официанты, приятная музыка. Большой выбор меню, только супов там около тридцати. Щи, уха, борщ, солянка, тыквенный, луковый, харчо, рассольник, йогуртово-огуречный суп с лососем, супы народов мира. Вторые блюда тоже вкусные – сибаса, котлеты из индейки, овощи гриль. А ели вы когда-нибудь суп на десерт? Вишневый суп или клубничный с черносливом? Рекомендую.

0
alekc25082014
1 год назад

Если ваш путь лежит через Белорусский вокзал и вы проголодались, то загляните в это уютное местечко, которое работает круглосуточно. Радует то, что оно так называется суп кафе. Уж у вас точно не будет язвы, если вы регулярно будете есть суп и поможет вам в этом это заведение.

Посмотрев меню, можно сделать вывод, что есть из чего выбрать, ценник вполне адекватный. Для посетителей имеется три уютных зала с приглушённым светом. Супы достаточно сытные, вы не останетесь голодными. Если вы придёте с ребёнком, то ему дадут раскраску, чтобы он скрасил момент ожидания. Впрочем, ждать всего лишь 7 минут, когда вам подадут блюдо. Советую заказать там свежевыпеченный хлеб.

0
Кафе «Суп кафе» — какие отзывы?
КПК Надежный Союз, г. Калининград
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля