Кафе «SOS.CAFE» — Какие Отзывы?

Кафе «SOS.CAFE» — ул. Мясницкая, 11, Москва

Кто что может рассказать про это место? Какие цены, обслуживание, стоит ли сходить?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alekc25082014
1 год назад

В это кафе стоит сходить и вот почему. Находится оно в Национальном исследовательском университете высшая школа экономики. Находясь в таком значимом заведение, кафе никак не может быть плохим. Иначе бы оно уже перестало существовать.

Это легендарное кафе в Москве и оно открылось в 2016 году. Главная его фишка состоит в том, что в нём есть сосиски всех сортов и видов, необычные ход-доги, бургеры. Кстати, еда выглядит фотогеничной и её вы можете лицезреть в Инстаграмме, не зря посетители хвалятся ей и фотографируют её.

В кафе очень красивая подача блюд, интерьер сделан в стиле порт-арт с неоновой вывеской. Такая вот вывеска сразу даёт настраиваться на праздничную атмосферу. Здесь вы можете отметить своё день рождение, годовщину свадьбы и просто посидеть с друзьями. В тёплое время года открывается уютная веранда на 40 посадочных мест.

Меню постоянно меняется, в каждый сезон что-то новое. У них не стандартная посуда. Например, коктейль вам могут подать в необычной лампе, а флоты в ванне с уточками.

0
Кафе «SOS.CAFE» — Какие Отзывы?
Palmer Finance Company — какие отзывы о брокере palmerfinancecompany.com?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля