Кафе «Casa Leone» — Какие отзывы?

Кафе «Casa Leone» — Лубянский проезд, 15, стр. 2, Москва

Были сегодня с дочкой тут. Она влюбилась в их ассортимент мороженного просто!) Мне так же очень тут нравится, атмосферненько и цены нормальные. Какие ваши отзывы, если посещали это место?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Надо сначала задасться вопросом, зачем идти в это сугубо дорогое и крайне неудобное итальянское кафе, но только судя по стоимости — это точно — ресторан «Casa Leone»? Либо у вас слишком много денег, либо вам просто лень искать иное место, чтобы попробовать предложенные тут сорта мороженного. Ведь самый минимальны чек, тут равен в полторы тысячи рублей. Цены тут совершенно не детские.

Для детей идеально подойдет то-же кафе «Шоколадница», либо «Макдоналдс», где сейчас есть огромные игровые комнаты и масса аниматоров, которые не дадут заскучать вашему ребенку. Еще в этих заведениях есть комбо предложения, постоянные акции и скидки, есть много пространства и столики стоят на приличном расстоянии друг от друга.

В самом заведении «Casa Leone», тот что имеет расположение по адресу на Лубянском проезде, дом 15, строение 2, хотя и есть в наличии два зала, но все-же там очень тесно. Тут даже поговорить спокойно не выйдет. Да еще я заметила тот факт, что это кафе-ресторан, просто сильно пиарят в сети-интернет, добавляя практически каждый день по паре ложных положительных отзывов.

0
marta-8
1 год назад

Это кафе заботится о своей репутации и для всех своих клиентов в свободном доступе есть их сайт, где вы можете ознакомиться с их меню, прежде чем поехать туда и оценить блюда. Вам предложат классику итальянской кухни и все рецепты там уникальные, потому что они принадлежат одному итальянскому повару-маэстро. Есть там и необычные десерты, примерно 70 видов. Например, стоит попробовать мороженое из облепихи, а уж совсем необычное мороженое то, которое состоит из лосося или грибов. В этом кафе можно не только вкусно поесть, также здесь можно поучаствовать в различных мастер-классах. Можно устраивать профессиональные праздники.

0
Кафе «Casa Leone» — Какие отзывы?
Well Homes Gayrimenkul, wellhomestr.com: это развод с недвижимостью Турции?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля