Кафе «Breakfast Cafe» — Какие отзывы?

Кафе «Breakfast Cafe» — Малая Никитская ул., 2/1, Москва

Какие отзывы об этом кафе? Говорят, что помещение не большое, а в условиях коронавируса это не есть хорошо…

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Могу тут сразу оговориться, что для тех, кто не знает расположение этого кафе «Breakfast Cafe», вот именно для них я могу сразу предупредить, что это кафе имеет место нахождение, практически в центре столицы, города Москвы, буквально совсем рядом с Арбатом.

Тут я думаю, что не нужно никому объяснять, что все заведения точно такого и аналогичной сферы деятельности, что имеют такое и аналогичное расположение, они главным образом рассчитаны на посещение их иностранцами, например туристами и обслуживание именно в этом представленном в этом вопросе кафе, так-же как и еда и напитки, предлагаются по невероятно завышенной стоимости.

Если вы хотите знать мое собственное мнение, то я бы конечно ушла например в тот-же крупный Макдоналдс их тут тоже можно с легкостью отыскать, чем посетила-бы это кафе, что имеет обозначение, как «Breakfast Cafe». По стоимости их меню, например завтрака на одного единственного посетителя, в том-же Макдоналдс, можно с легкостью накормить семью из трех человек. В этом кафе крайне дорого кушать.

0
Кафе «Breakfast Cafe» — Какие отзывы?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля