Кафе «Бардак» — какие отзывы?

Кафе «Бардак» — Маросейка ул., д. 6/8 cтр. 1 м. Китай-город, Москва 

Надо же было выбрать такое название!) Что о нём слышно? Действительно название говорит само за себя или можно его посетить?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
budkonat1
3 лет назад

Поскольку кафе турецкое, то название не должно ассоциироваться с беспорядком и неразберихой. В переводе с тюркского бардак — это кувшин. Конечно, напрасно владельцы выбрали такое название. В советские времена, когда стали продавать наши автомобили на запад, пришлось наши Жигули переименовать в Ладу по той причине, что в Европе Жигули ассоциировалось со словом жигало. Так и тут. Нужно было выбирать название удобное для русского уха. А кафе вполне даже приятное, богатый выбор блюд, вкусная еда, отличное обслуживание, русскоговорящий персонал. В меню на двух языках — турецком и русском блюда в основном турецкие, повара тоже из Турции, так что отведать интересные кебабы, долму и прочие яства очень рекомендую. Особенно хорош кофе, лучше всего заказывайте кофе по-турецки.

0
Николай Верный
2 лет назад

Вполне себе приличное кафе, никакого бардака нет ни внутри, ни в ценах, ни в меню, даже больше скажу всё наоборот чисто, уютно, спокойно и вкусно. Кафе Турецкое, хотя блюда там европейской кухни мне показалось даже больше. Попал я туда почти случайно, прогуливаясь с условным партнером по центру. Обсуждали какие-то дела, как увидели «привлекательное» название для перекуса и дальнейшего обсуждения наших дел. Обслужили нас на уровне, после этого и чаевые оставлять не жалко. Очень понравилось первое блюдо, в меню как традиционный суп, название к сожалению не помню, но думаю он там всегда в наличии. Вот так получилось что кафе с названием «Бардак» мне еще и в делах по работе помогло. Хорошее место расположение в самом центре Москвы, внутри очень комфортно, много мест.

0
Кафе «Бардак» — какие отзывы?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля