Jungle Money (jungle-money.biz) — какие отзывы, платит или лохотрон?

Экономическая игра jungle-money.biz.

Интересно, можно ли заработать, платит или нет, какие отзывы?

Jungle Money — это увлекательная экономическая игра с возможностью заработка реальных денег. Мы даем уникальную возможность заработать реальные деньги без необходимости инвестировать, а просто играя в увлекательную игру.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Заинтересовавшись этой довольно уникальной игрой Jungle Money, я решил поискать всю на нее информацию, чтобы узнать о ней хоть какие-то подробности, и вот что я вычитал на страницах интернета. Ведущий разработчик данной игры тоже указан, но об этом чуть позже.

Название сайта: — Jungle-money.biz Итак, после проведения мною комплексной он-лайн проверки данного интернет проекта, можно уже анализировать все полученные сведения. Как мы сами можем видеть, то имя владельца данного домена тут указано, он зарегистрирован от имени организации REDACTED FOR PRIVACY.

Да и в этом нет ни чего удивительного, по моим наблюдениям почти все игровые интернет-платформы имеют определенных владельцев у домена. Тут даже представлена подробная информация о IP адресе, а его IP-адрес находится в Соединенных Штатах Америки, город Сан-Франциско, США, в принципе ничего не скрывают. Так-же стоит отметить их особо высокую индексацию ресурса в поисковых системах. Хотя странно, что сайт хостится в Америке, а рассчеты внутренней валюты, под наименованием серебро, переводятся в рубли, да и сам сайт на английском языке. 

В принципе игра как игра, ни чего примечательного, обычный середнячек, не более чем. Но я отношусь скептически к новой игре, ведь она запущена, точнее ее старт состоялся от 12-го января 2021-го года, так что уж точно покупать не буду за свои реальные деньги их внутреннюю валюту — серебро. То что данную внутреннюю валюту этой игры Jungle Money, можно тратить внутри игры, в этом как раз таки нет ни чего удивительного, практически у всех игр есть в арсенале то-же самое, а вот получать 20 процентов на баланс за каждого реферала — это довольно таки много.

 Достаточно неординарный шаг, но в данном случае он реально поможет более привлечь все новых и новых пользователей в эту игру. Пока нет официальной информации, что данная новая экономическая игра получила народное признание, значит пока что она так и осталась на уровне только внутренней валюты в игре Jungle Money, но лично мое мнение, что не протянут они долго с такой слишком уж превышенной реферальной программой. Несомненно -это развод. 

0
jungle-money.biz - отзывы.jpg
Jungle Money (jungle-money.biz) — какие отзывы, платит или лохотрон?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля