Jobtx.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, можно ли заработать на транскрибации на сайте jobtx.ru.

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leka Silver
1 год назад

Не первый раз вижу рекламу этого сайта с синим фоном и обещанием заработка на том, что просто нужно преобразовывать в текст то, что слушаешь. Сначала думала, что это один и тот же сайт, а названия у них разные. Оказывается есть такой проект основанный на заработке на транскрибации, только названия то ли меняет, то ли имеет разные домены. Ситуация странная, но вот этот проект Jobtx.ru брат-близнец сайта Gremp.ru, и что-то мне подсказывает, есть где-то еще такой же сайт, но с другим названием. Уже это странное клонирование вызывает подозрение.
На самом сайте, в принципе, нет правдивой информации. Количество дней работы сайта скачем туда-сюда, то пять дней, то пять месяцев, никаких лицензий для работы с финансами в нашей стране они не имеют. Они не несут ответственности, обманывая людей, зарабатывают средства и быстро меняют названия и домены, продолжая дальше свое мошенничество.
Обманывают хитро — накопив сумму для вывода, пользователь спешит оформить этот вывод, а его тут же просят верифицироваться. Стоит это 500 рублей. Можно еще оформить вип-пакет за 700 или за 1000 руб., мол, эти 500 потом вернутся. Если оплатить, сайт просто зависает, якобы тех. неполадки, а когда удается туда зайти, то аккаунт удален и все заработанные и внесенные средства удалены. Отзывы почти все отрицательные на этот проект, хоть названия и разные, но найти можно как «заработок на транскрибации», везде одинаковая картинка — синий фон и мужчина с бородой и в наушниках. Это мошенники, остерегайтесь, они ничего не платят.

0
Jobtx.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?
КПК Сберегательный капитал, г. Шахты
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля