jobsov.com — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, можно ли заработать на новом сайте jobsov.com?

Платит или нет, какие отзывы?

jobsov.com - какие отзывы, платит или лохотрон?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Отвечаю о том кому интересно, можно ли заработать на новом сайте jobsov.com? Заработать можно, а вот вывести деньги с этого сайта проблема-проблемная. Не верьте положительным отзывам об этом сайте. Пока сам не попробуешь там работать, ни когда не узнаешь, что творится внутри.

Работал я на нем с самого его открытия, как только подошло время выводить деньги, во первых деньги ни кто не выводил (перевод с месяц висел в обработке), пока не написал модератору, потом меня стали игнорировать, далее была нелицеприятная переписка с сотрудником сайта. Девушка уверяла меня, что она сайту не начальник, в всего лишь внештатный сотрудник. Далее я уже разбирался с выплатой денег через третьих лиц.

Деньги мне в итоге выплатили, все до копейки, но аккаунт мой на этом интернет-ресурсе jobsov.com заблокировали. Да и фиг с ними, все-равно бы я не стал ни чего там писать, из-за такого поганого отношения их к своим пользователям.

Пы. Сы. Если администрация данного интернет-сайта будет катить на меня бочку, то с удовольствием опубликую переписку с ними, где я просил их выплачивать мне заработанные деньги.

0
jobsov.com — какие отзывы, платит или лохотрон?
КПК Сберегательный капитал, г. Шахты
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля