Jarwis.biz — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, стоит ли вкладываться в проект облачного майнинга jarwis.biz.

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Тут пожалуй нет самого важного и главного, что должно быть у настоящей тем-более серьезной, к примеру международного класса компании, как эта с именем Jarwis.biz, а именно документов. Потому уже только из этого понятно, что это очередные псевдо инвестиции в майнинг, которые желают просто выманить деньги и на этом все. В добавок к этому сами администраторы этой компании пишет, что работает почти 2 года онлайн. Это совершенно не так.

И все на этом наболтали кучу всего о себе какие они хорошие, добавили не реалистичных процентов прибыли. А при этом документов на сайте компании Jarwis.biz совершено никаких нет. А вот это именно то что у настоящей международной, компании, которая на самом деле занимается майнинговыми инвестициями, должно быть в первую очередь, а не сплошная болтовня. 

Тут уже из всего этого понятно, что сюда свои денежные средства доверять, ни под каким предлогом – нельзя. Либо в противном случае, ваши денежные вложения просто растворятся не знамо где и вернуть их вам уже точно ни как не выйдет.

0
не рекомендую - отзывы.jpg
Jarwis.biz — какие отзывы, платит или лохотрон?
КПК СберГарант, г. Ярославль
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля