Изабела Видович — какие биография, личная жизнь, соцсети, фото?

Какая биография и личная жизнь актрисы Изабелы Видович?

Какой у нее рост и вес, есть ли семья, муж, дети, фильмография?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Milk King
2 лет назад

Изабела Видович (Izabela Vidovic) молодая американская актриса, писатель, продюсер и сценарист. 
Родом девушка из города Чикаго, что находится в США. На текущий момент времени ей 20 лет, появилась на свет в 2001 году. По знаку зодиака она Близнецы, отмечает свой день рождения 28 мая. Её рост 1 метр 63 сантиметра и вес 50 килограмм. Параметры фигуры: грудь 76, талия 55 и бёдра 76 сантиметров. У неё стройная фигура, длинные светлые волосы и карие глаза. Актриса пока не замужем, детей у неё нет, подробности личной жизни от фанатов и поклонников довольно тщательно скрывает. 
Есть у Изабелы Видович: официальная группа ВКонтакте https://vk.com/izabelavidovich, странички в социальных сетях Твиттер https://twitter.com/izabelavidovic, Фейсбук https://www.facebook.com/vidovicizabela и Инстаграм https://www.instagram.com/izabelavidovic/, где 203 тысячи подписчиков и 396 красивых и оригинальных фотографий. 
Фильмография актрисы насчитывает 35 работ. Изабела Видович снималась в фильмах «Проклятые», «Чудо», «Working It Out», «Halo: Падение предела», а так же в сериалах «Закон и порядок: Организованная преступность», «Просто запредельно», «Супергёрл», «Я — зомби», «Сотня» и других.

0
Безымянный 31.png
Изабела Видович — какие биография, личная жизнь, соцсети, фото?
КПК СберГарант, г. Ярославль
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля