Iverel.site — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, можно ли заработать на сайте iverel.site.

Платит или нет, какие отзывы?

Это очень просто: ваше облачное оборудование запускается после регистрации. После того, как вы настроите свою учетную запись, вы можете начать зарабатывать свои первые деньги из нашего сервиса облачных вычислений.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Доверчивым людям может показаться то, что у этого интернет-проекта Iverel.site реально есть заработок, однако данный заработок является только иллюзией, и нет тут никаких майнинговых начислений, которые проводятся сайтом, они не являются настоящими. Хотя в сети много положительных отзывов об этом хайпе, но если вы не будете их слушать, то владельцы этого проекта начнут вами манипулировать и настаивать на том, что нужно вложить свои деньги в проект Iverel.site, пополнить депозит другими словами, и даже на более крупную сумму. Говорят о каких-то страховках, комиссиях, а также налогах. 

Положительную репутацию, тем не менее, с помощью напыщенных слов эта компания создать себе пытается. На деле это просто шарашкина контора. К слову, у них есть разнообразные тарифы, которые не очень дорогие, минимальный баланс на випе должен составлять обычно от десяти долларов, дальше есть тарифы больше и больше, там сумма будет побольше. Не советую вам приходить в этот проект Iverel.site и вкладывать деньги, потому что можете их потерять, после скама наверняка они будут на другом домене и еще предлагать что-то будут. 

0
Iverel.site — какие отзывы, платит или лохотрон?
Открытие франшиза IT бизнеса — какие отзывы, не развод ли?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля