Ирина Поплавская — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Что известно о личной жизни и биографии актрисы Ирины Поплавской?

Сколько лет, где живёт, есть ли молодой человек, муж, дети, чем увлекается, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть социальные сети, инстаграм, фото?

В каких фильмах и сериалах снималась, фильмография?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikt
2 лет назад

Ирина Поплавская — молодая украинская актриса. Родилась в Киеве, но до 20-ти лет проживала в солнечной Одессе. Нельзя однозначно сказать, что девушка была близка к искусству, так как воспитывалась в семье врачей. Но в тоже время маленькое напутствие было: папа Ирины рисовал, играл на гитаре, писал стихи, любил петь; мама — в детстве посещала музыкальную школу, тоже хорошо рисует. Так что давления с выбором будущей профессии со стороны родителей не было. Уже в 12 лет девочка точно для себя решила, что станет актрисой.
Впрочем, мы привыкли, что у актрис большая филимография, а здесь всего одна работа — фильм «Моя любимая Страшко». Если кто-то фильм не смотрел, то это ремейк легендарного российского сериала «Не родись красивой». Следует отметить, что роль хоть и первая, но сразу главная.
Ира Поплавская не особо любит распространятся о своей личной жизни, она точно не замужем. Говорит, что сейчас главное в её жизни — это работа.

0
6ba105fa9796add2701fb00ecaae09ae_665x442.jpg
alekc25082014
2 лет назад

Глядя на фамилию этой актрисы, опять в голове возник вопрос, а не дочь ли она знаменитой актрисы Яны Поплавской, которая сыграла Красную шапочку в не менее известном фильме? Оказалось, что нет. Ведь у Яны два сына.

Ирина же является украинской актрисой и родилась она в 1996 году. У девушки есть профиль в Фейсбук и вот случай ей помог. С ней связался кастинг-директор сериала «Моя любимая Страшко» и пригласил её на прослушивание. И ни её утвердили сразу через 2 дня, при этом они до этого потратили целый месяц, чтобы найти героиню на этот сериал.

Она от природы зеленоглазая блондинка. В инстаграме у нее фото со своим котом.

0
Ирина Поплавская — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?
Worldmill LTD — отзывы о разводе и лохотроне worldmilllimited.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля