Ира Блан из Тик-Тока — какие личная жизнь и биография?

Что известно о личной жизни и биографии Иры Блан из Тик-Ток. Какие настоящие имя и фамилия? Сколько лет, где живёт, чем занимается, есть ли молодой человек, муж, дети, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть соц сети, Инстаграм, фото?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
3 лет назад

На сегодняшний день (14.02.2021) блогеру из Тик-Ток Ире Блан полных 28 лет. Ира появилась на белый свет под знаком Водолея 30 января 1993 года в одном из роддомов города на Неве Санкт-Петербурга. С 2016 года Ира проживает в российской столице Москве. Средне образование получила в родном Санкт-Петербурге. В этом же городе обучалась в университете промышленных технологий и дизайна, который успешно закончила и получила высшее образование. Рост Иры составляет 172 сантиметра при весе в 52 килограмма. Девушка замуж пока не вышла, но в соцсетях она пишет, что находится в отношениях с молодым человеком. В настоящее время в Тик-Ток у Иры Блан 1,2 миллиона подписчиков, а в Инстаграм у нее также 1, 2 миллиона подписчиков.

0
1-38-640x336.jpg
Котофеич
3 лет назад

Дата рождения девушки тридцатое января 1993-го года, получается что сейчас ей двадцать восемь лет, а родом она из Санкт-Петербурга, из культурной столицы России, но сейчас она живёт в Москве. По гороскопу она Водолей, рост девушки сто семьдесят два сантиметра, а вес пятьдесят два килограмма.

Про личную жизнь она не слишком распространяется ввиду того, что она достаточно скромная, но тем не менее известно что у неё есть молодой человек, с которым она даже обручена, поэтому вероятно что вскоре они сыграют свадьбу, детей пока что у неё тоже нет. Интересно что Ира не так давно попала в Дрим тим хаус, где является на данный момент старше всех по возрасту, но это не слишком её смущает.

0
Марс
3 лет назад

А вот и представитель уже не детского поколения Так Тока. честно говоря если присмотреться, то Ира Блан очень даже производит впечатление. Вот поэтому я и привожу ее фото. И замечу, что надо внимательно смотреть и тогда вы поймете, что девушка не просто так приобрела популярность в тик Токе. Ну и как обычно и тем более раз красота это смертельное оружие приведу ее тактико-технические данные.

Псевдоним Ира Блан

Дата рождения 30 января 1993 год

Место рождения РоссияСанкт-Петербург

Возраст 27 лет. Водолей по гороскопу Рост 72 см

Вес 52 кг

Семейное положение Обручена

Ну а подписчиков у нее 1миллион 200 тысяч.

0
bloger-ira-blan-1.jpg   кк455.jpg
Ира Блан из Тик-Тока — какие личная жизнь и биография?
Франшиза Rus Lead — какие отзывы, стоит ли связываться?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля