ipweb.ru — Ваши отзывы. Платит или нет?

ipweb.ru — Я сюда не заходила уже довольно долго. Раньше выходило не много, если только выполнять предложенные задания. Рефералка не плохая и меня спасали мои партнёры, новички на тот момент времени. Сейчас из стареньких никого не осталось, а самой некогда проверить. Может кто работает на данной площадке?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Bolotova
Bolotova
3 лет назад

Здравствуйте! Я зарегистрирована и активный пользователь на проекте ip-web. Проект платит, причем выплаты моментальные. Комиссия в основном составляет порядка 3-4% в зависимости от выбранного кошелька. Я вывожу например на Qiwi кошелёк и комиссия 3%. Если выводить на WebMoney взимается только комиссия системы WebMoney 0,8%. Знаю, что этот проект один из самых первых и видимо тогда у разработчиков были не такие аппетиты как сейчас. За это отдельный респект проекту. Сравнительно, есть проекты которые взимают по 9-10% и выплачивают через 10-16 дней. Кстати, минимальный вывод составляет 3 рубля. Приложение сделанно не «тяп-ляп» очень продуманное и функциональное.
Заработать тут больших денег не возможно. Если сидеть целый день и тыкать на кнопочки на мороженку можешь накопить. И ещё после каждого серфа необходимо решать капчу😠
Резюмируя по выплатом просто огонь, но требует много времени и терпения.

0
ipweb.ru — Ваши отзывы. Платит или нет?
Palmer Finance Company — какие отзывы о брокере palmerfinancecompany.com?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля