InWell курсы по торгам по банкротству — какие отзывы, это развод?

InWell — компания, которая обещает обучить торгам по банкротству. В сети масса утверждений о том, что это развод и лохотрон, но что на самом деле? Какие будут ваши отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Оля
Оля
3 лет назад

Я бы не стала доверять и идти обучаться в данную школу, так как уже просто вбив в поисковик «InWell отзывы» мы сталкиваемся с потоком негатива. Пользователи утверждают, что доверять такому обучению просто нельзя, так как толку от него не так-то много.
Все дело в том, что предварительно вас просят инвестировать. Да, вы не платите за обучение просто, а инвестируете средства во что-либо. Тут вам обещают прибыль, но так же вам необходимо будет оплачивать разные издержки и все по предоплате. И что в итоге? А в итоге компания снимает с себя все возможные риски уже на самом сайте, утверждая, что за возможные потери ответственности не несет.

Что в итоге? В итоге мнообещающая реклама и пыль в глаза в вашими финансовыми потерями в виде выхлопа.

0
Миша
3 лет назад

Банкротством сейчас никого не удивишь. Лопаются как индивидуальные предприниматели, так и громадные компании. Да и физическое лицо может стать банкротом, если наберет кредитов, а выплачивать ему нечем.

Вот и агентство InWell тем же самым занимается. Что они предлагают? Помощь в торгах, оформлении приобретенного объекта, обучение. Только вот странно, что на официальном сайте нельзя получить доступ в личный кабинет. Кроме того, указанный адрес электронной почты неактивный. Выходит, что общение с компанией не свободное. Это уже наводит на вопрос, а почему, что мешает?

Еще меня лично смущает такой факт. Королев Алексей является индивидуальным предпринимателем. Всего лишь. Откуда у него – Федеральное агентство? Федеральное – это очень высокий уровень. Это государственное предприятие должно быть. А тут какая-то явная несостыковка.

Понятно, что пошел я ворошить страницы Интернета, чтобы побольше узнать об этом агентстве и его руководителе. И попал на неприятные сведения. Оказалось, что Королев Алексей уже «прославился», как раньше он продавал спортивные прогнозы. Может, и еще на чем-то погорел, дальше искать не стал, за неимением времени. Достаточно и того, что один раз был сомнительным коммерсантом. Значит, запросто повторит свой опыт на другом поприще.

И тут же я обнаруживаю, что данная компания по ОКВЭД может на законном основании заниматься только образовательной деятельностью. То есть обучением чему-то там желающих. Но ведь руководство этой организации InWell, пошли дальше и занимаются той деятельностью, которая у них не узаконена! Лицензии нет. А еще очень похоже, что компания заказывает положительные отзывы, слишком уж их много. Но им почему-то не веришь! Ну, и как им можно доверять?!

А сам принцип их работы заключается в том, что они при заполнении анкеты включают полную предоплату. Естественно у меня как нормального человека, сразу-же появляются сомнения, в честности и надежности сотрудничества с этой организацией. Так что на вопрос автора, хочу сказать – берегите свои деньги. Финансы у Вас весьма приличные, они могут принести Вам баснословную прибыль, но только не с дельцами из InWell.

0
ПростоБасик
3 лет назад

Компания InWell является хорошим хитрецом, мягко говоря. С одной стороны, она предлагает свои услуги с обучением торгам по банкротству. Понятно дело, что в настоящее время это очень актуальная тема. Банкроты у нас уже на каждом шагу — от некогда устойчивых предприятий до физических лиц. В связи с востребованностью этой темы развелось множество компаний — от юридических, помогающих стать банкротом, до таких вот школ.

С другой стороны, компания InWell предлагает вначале сделать инвестиции, то есть внести свои деньги под их управление и получать пассивный доход.

А теперь посмотрим, какие основания имеет эта компания для своей деятельности.
Да, на образовательную деятельность такие права есть.
А вот на брокерскую деятельность таких прав у компании нет, поскольку лицензию от Центрального банка получить не так-то просто. А инвестиции принимают. И, следовательно, работают незаконно.

Кто хочет вложить свои деньги в нелегально работающую компанию? Думается, только весьма неосторожный человек. Почитайте многочисленные отрицательные отзывы об этой компании и выберите другое место для инвестиций.

0
Герман
1 год назад

Безусловно, тематика данного курса, весьма актуальная. С этим фактом, не поспоришь. Но, в первую очередь смущает слово «федеральное». Под таким уточнением должно находиться государственное учреждение. будь оно агентством или ведомством.
А, «InWell», как следует полагать, считается всё таки индивидуальным предприятием. оказывающим определённый вид услуг.
Но это не самое главное. Каждый может что-то «впихнуть» в свою рекламную листовку некоторые преувеличивающие и приукрашающие сведения, хотя это и не законно.
Для меня, самым существенным подвохом, является предварительная оплата. А оплата здесь требуется за ранее. При этом, независимо от того, какой будет итог и результат данного обучения.
В последние несколько лет, во всех рекомендательных публикациях, чётко сформулирована мысль и предупреждение, что если на каком-то подозрительном сайте, с самого начала «общения» требуется внести какую плату (предоплату), то следует «без оглядки бежать» от такого предложения, каким бы ярким и заманчивым оно не казалось.
И в данном конкретном случае, если рассматривать данную предоплату, не как плату за дальнейшее обучение актуальным торгам, а как «своеобразную инвестицию», то от такого пояснения-разъяснения, легче не становится.
Как говорят — «Хрен редьки, не слаще». Поэтому, лично я, когда более-менее разобрался в таком заманчивом и весёлом предложении, решил не связываться ни с обучением, ни с оформлением, ни с оплатой-предоплатой.
А слово-термин, «инвестировать», в данном случае просто неуместно.
Кстати, об этом подробно пишут пользователи, которые уже на «собственной шкуре и опыте», опробовали взаимодействие с вышеуказанным сайтом.
Хотя, мне довольно сложно было найти какие-то публикации про «InWell». Говорят, их было довольно много, особенно — негативно отрицательных. А не так давно, они почему-то и вдруг исчезли.
Хотя есть ещё один любопытный комментарий. Его автор, напрямую пишет, что этот проект уже был в сети Интернета, но потом также исчез. А в данном случае. вновь появился или проявился. Но, уже в несколько изменённом виде, и изменением некоторых трактовок в описании.

0
InWell курсы по торгам по банкротству — какие отзывы, это развод?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля