Investmoscow.ru — инвестиционный портал города Москвы, какие отзывы, что за сайт?

Investmoscow.ru дает много информации о том, как выгодно инвестировать в Москву, при этом утверждается, что это официальный сайт Правительства Москвы.

  1. Но, как ни странно, я встретила его в Яндекс Директе и тут мне стало не понятно зачем официальному сайту Правительства откручиваться в Яндексе?!
  2. Что вы можете сказать, каковы ваши соображения на этот счет и какими будут отзывы о ресурсе?
  3. Быть может у него имеется какое-то «тайное» назначение?
0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Я иногда начинаю сожалеть что Бога нет. Если бы он был он бы этих продажных тварей карал бы своей десницей постоянно. Эти компании и прочее хайпы сгорели бы в гиене огненной гораздо раньше, чем попали под раздачу на том свете. Мои друзья, верующие говорят, что настала Эра дьявола. И несет только зло. Раньше посмеялся над ними в усы, но веру оскорблять даже неверующему не положняк. А сейчас нет, нет да и задумываюсь: «А может и правда наступила Эра дьявола?» Ведь как не крути нет того что было раньше в прошлом тысячелетии, когда люди ходили веселились по улицам на 1 Май, на 9 мая, 7 ноября НГ. Никто никого не обманывал. 

Нет, обманщики конечно были обезопасить как-то так не возможно. Не могут быть все хорошими. И разводчики были, только назывались они по иному – Раскачивальщики, а лохов звали фраерами, тоже красиво звучит. Когда все были нищими, но счастливыми. А сейчас и нищие и открыто богатые, но несчастные. И тогда были продажные менты и не честные политики, но мне кажется их было гораздо меньше чем сейчас. Страна тогда не торговала, как базарная торговка, а что-то производила, хоть что-то, может конечно на мировом рынке это не котировалось по высшему разряду, но имело своё хождение. Великая страна в которой впервые человек полетел в космос превратилась в торговку, а жители потребителей. 

Если раньше во главу угла ставилось моральное удовлетворение, то сейчас только материальное. Жаль, но Эра Дьявола требует этого. Естественно, что этот инвестиционный портал города Москвы, ненастоящий, по этому и пиарится, не стоит доверять этому проекту.

0
Иван
Иван
3 лет назад

Посмотрел этот сайт. Выглядит вполне солидно. Думаю, что телефоны будут рабочие, да и по адресу будет находиться какое-то реальное представительство. Но самое главное, вроде не просят сразу деньги, обещая баснословные проценты. Если я правильно понял, это площадка, где потенциальные инвесторы и владельцы уже существующих проектов могут получить всю необходимую информацию о коммерческой жизни столицы. В любом случае, ни один разумный предприниматель не будет заключать сделки через подобный сайт, обязательно посмотрит ситуацию на месте, и только после этого вложится в проект.

0
Максим
Максим
3 лет назад

Ну Москва конечно привлекательный город в плане инвестиций, только вот серьезные люди вкладывают деньги в город явно не через этот сайт. Во-первых в интернете уже есть отрицательные отзывы, во-вторых если вы обычный человек, который мало понимает в законах, не особо разбирается в юридической стороне вопроса, то с вас просто сдерут деньги и врятли вы что-то получите или вовсе ничего не получится. Сайт конечно очень плохой и тормознутный, но наверняка за его создание заплатили пару миллиардов из бюджета. По мне так уж лучше инвестировать в себя и свои знания, применять их потом, чем в Москву которой мелкие инвестиции не нужны

0
Investmoscow.ru — инвестиционный портал города Москвы, какие отзывы, что за сайт?
Франшиза Rus Lead — какие отзывы, стоит ли связываться?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля