Инвестиционный проект cryptoware.biz — какие отзывы?

Интересно, стоит ли доверять свои деньги инвестиционному проекту cryptoware.biz.

Какие отзывы, платит или лохотрон?

CRYPTOWARE SOLUTIONS LTD — самая надежная международная компания, работающая в сфере торговли и инвестирования криптовалют.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
оптимистка
3 лет назад

Могу сказать только одно — идентичный дизайн ряда других проектов от этих же админов которые не работали и 2ух месяцев нормально. Тут они решили снизить инвест план, тем самым привлечь как можно больше людей. Да, проект новый и реклама сейчас закупается потихоньку, так сказать «партизанский маркетинг». Это когда проект сначала сам по себе работает, набирает основу, а затем начинает плавно закупать рекламу у тех мониторингов с которыми они уже раньше работали.

Сейчас статус везде будет стоять ПЛАТИТ и все дела. Но никто не сможет вам сказать что будет через неделю. И это факт. Но это всё Хайпы, в основе нету реальных компаний, лицензий и т.д. — красивая история, обёртка дабы привлечь инвесторов. Плюс не стоит доверять тем отзывам, что уже есть на их сайте, в группах и т.д. Они могут быть написаны как реальными людьми, так и админами самого проектика))) Мой вам совет (если всё же вы хотите попробовать) не вкладывайте всё в один проект. Лучше по немногу, но в 3-5 разных тогда больше шансов, что сможете заработать

0
Alesya
3 лет назад

Буквально первый отзыв в поисковике и сразу выдал, что инвестиционный проект cryptoware.biz — это мошенники (скрин 1). Даже стало интересно и я стала искать отзывы дальше. Да, и еще один отзыв о проекте cryptoware.biz и тоже отрицательный (скрин 2). И что-то больше нет отзывов о данном проекте. Интересно, а положительных, хоть одного — почему нет?! Может потому что он еще молодой или просто не все хотят писать отзывы?!

0
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
Инвестиционный проект cryptoware.biz — какие отзывы?
QBF, г. Санкт-Петербург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля