Инвестиционный проект altitex.biz — какие отзывы?

Интересно, стоит ли вкладываться в инвестиционный проект altitex.biz.

Какие отзывы, платит или лохотрон?

Altitex — это проект по управлению цифровыми активами и инвестициям. Выберите план, который вам подходит, чтобы начать зарабатывать деньги на майнинге уже сегодня.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
3 лет назад

Сколько уже говорят и говорят, со всех страничек интернет-пространства, что вкладывать свои собственные денежные финансы, в неоправданно рискованные интернет-проекты — это совершенно не стоящая затея. Ведь в таких и аналогичных интернет-ресурсах, обычно зарабатывает только сам его хозяин и потому и привлекает к себе пользователей сети интернет, высокими доходами, чтобы эти пользователи ему свои деньги и вложили сами-бы их ему отдали, этот проект тоже самое что и все прошлые — пирамида финансов. 

Особый момент. который также доверия не добавляется заключается в том, что проект Altitex ещё и абсолютный новичок на рынке, потому как появился лишь на днях, произошло это 2-го марта 2021-го года. Ну а доверять новичкам и вкладываться в такие проекты — это дело крайне рискованное и лично я бы этого делать точно не стала и вам не советовала. 

Следующий момент это место прописки, а тут есть как плюс, так и минус, поскольку компания явно не российская, что вроде бы неплохо, но ведь это оффшоры, но при всём при этом нет точного адреса прописки, ведь кроме того, что офис расположен где-то за рубежом, и узнать больше ничего нельзя, то есть точный адрес скрыт, да и вообще с юридической информацией негусто. 

Ведь нет возможности узнать что-то важное, к примеру имена руководителей компании Altitex, есть ли у них лицензии и так далее, то есть в этом плане всё скрыто. Так что с этой точки зрения всё обстоит тоже не самым лучшим образом. Что касаемо мнения от реальных клиентов, то тут пока сказать совершенно не чего, поскольку ни кто пока, по большому счёту, о компании Altitex не знает и с ней не сотрудничал, к тому же спросом на данный момент она не пользуется, что в общем-то объяснимо, так как сложно за это время раскрутиться и стать популярной. 

Ну и по итогу как бы там ни было, но рекомендовать данный проект Altitex для сотрудничества нельзя, потому что это серьёзный риск, который с высокой долей вероятности себя не оправдает, поэтому от вложений лучше бы пока отказаться и посмотреть как компания будет развиваться дальше, в динамике, хотя скорее всего и дальше ни чего позитивного от неё ждать не стоит. 

0
Инвестиционный проект altitex.biz — какие отзывы?
КПК СберГарант, г. Тверь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля