Инвестиции — куда надежнее инвестировать и с какой минимальной суммы можно начать?

Инвестиции — куда надежнее инвестировать и с какой минимальной суммы можно начать? Нужно ли платить налоги с инвестиций?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

У нас на проекте уже великое множество подобных тем и вопросов, предлагаю ознакомиться с этой темой (ссылка на оригинал будет напечатана в самом низу ответа моего). Деньги лишь инструмент для достижения цели, количество их имеет значение только если вкладываться в крупные банки, где проценты по вкладам слишком низкие и то уже правительством введены ограничительные меры, где наши миллионеры будут оплачивать налог на собственные-же вклады и депозиты. 

Для достижения цели успешного инвестора, нужна компания или иная брокерская, инвестиционная организация, которая сможет активно инвестировать ваши денежные сбережения в высокодоходные активы. Сейчас на рынке велик выбор подобных контор. Мое мнение лучше вложиться в криптовалюту, на ее активном спаде — тут больше вероятность заработать дивиденды. 

Пы. Сы. С таким скудным описанием вопроса, он (вопрос) будет болтаться на задворках поисковых систем и заработать на нем возможно, только если тут будет минимум десять отзывов с уникальным контентом. Если хотите заработать сами и дать заработать другим участникам нашего интернет-проекта, то пожалуйста не жалейте символов и слов на собственное описание вопроса. Тема избитая, прорваться на первую страницу поисковика Яндекс или Гугл просто нереально, с таким описанием. 

https://kotoprofi.com/question/skolko-deneg-nuzhno-chtob-schitatsya-kvalifitsirovannym-investorom/

0
Инвестиции — куда надежнее инвестировать и с какой минимальной суммы можно начать?
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля