invest-guru.club — какие отзывы?

Интересует мнение о проекте с целью заработка и инвестиций.

invest-guru.club - какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
15 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Максим
3 лет назад

Обычный хайп-проект для школьников. Соберут деньги и закроются. Кстати, некоторые уже пишут в сети, что при вложении от 10 т.р. аккаунт блокируется. Такие дела!!!

0
Screenshot_116.jpg
Серега
Серега
Ответить на  Максим
3 лет назад

Можно узнать, где это пишут? Спасибо

0
Alesya
3 лет назад

Да, уж! Почитала я отзывы об invest-guru.club … Отзывы совсем печальные. Если люди пишут на самом деле правду, а не заказные отзывы, то все очень печально. И что-то каждый пишет, что чуть не попался на уловки, кто-то, что все же попался и сделал взносы, кто-то еще не успел перевести деньги … Один парень написал, что его заблокировали сразу после перевода/оплаты купленных, якобы инвестиций. Девушка одна написала, что заплатила больше 200 баксов и все, ни слуху, ни духу. Бабулю одну на накопление пенсии развести хотели …
В общем, судя по отзывам, нечего сзываться с invest-guru.club, а то придется потом «локти кусать».

0
Серега
Серега
Ответить на  Alesya
3 лет назад

Привет. Можно посмотреть источники, где это пишут?

0
Alesya
Ответить на  Серега
3 лет назад

Привет! Посмотри в интернете. Я не знаю почему не приложила скрины, всегда их прикладываю. Пишу только на основе отзывов, хотя их и могли поудалять … Из головы ничего не беру. Мне уже лень искать. Все есть (или было) в интернете, в открытом доступе

0
Nataliya
3 лет назад

Ознакомилась я invest-guru.club. Предложение у них очень заманчивое. Проценты обещают хорошие каждый день. Почитала их пользовательское соглашение и есть такой пункт: «Администрация НЕ ГАРАНТИРУЕТ возврат вложенных денег, Вы делаете свои вклады на свой страх и риск. Настоятельно рекомендуем Вам инвестировать только те суммы, которые Вы можете себе позволить потерять». И еще много пунктов за что администрация не несет ответственности и чего не гарантирует. И в последнем предложении – «веб – сайт не дает никаких обещаний».
Почитала также отзывы. Ничего хорошего не нашла. Только один негатив. Так что не рассчитывайте на заработок в лохотроне. 

0
Akfuvfy888
3 лет назад

Сегодня у нас с вами на рассмотрении очередной лохотрон, для желающих получить большую прибыль, ничего не делая, а по сути просто подарить свои денежки очередным мошенникам. Компания не имеет лицензии на осуществление деятельности на финансовых рынках. Обещают немыслимо высокий доход, а это первый признак насторожиться, это же стопроцентная финансовая пирамида. Компания дает гарантию дохода, согласно российскому законодательству, такие гарантии могут давать только банковские учреждения.
Компания не предоставляет для своих клиентов, никаких документов, подтверждающих, право вести эту деятельность, нет отчетности.Все это сразу настораживает.Скорее всего компания создана для отъема денежных средств у доверчивых граждан.

0
Степа
Степа
Ответить на  Akfuvfy888
3 лет назад

Бред! У них есть все документы, начиная регулятором, заканчивая решением совета директоров.

0
ПростоБасик
3 лет назад

До чего же доводит некоторую часть населения жажда разбогатеть любой ценой! Сейчас словосочетание «пассивный доход» даже бабушки знают, которые никогда за компьютером не сидели :-) Хорошо ведь — вложил деньги, и пусть себе проценты капают!

Только, господа, нужно же думать, куда вкладывать. Пожалуй, нет ни одной компании, которая бы заботилась прежде всего о своих клиентах, а потом уже о своих доходах. И компания invest-guru.club как раз из тех, кто мечтает набить свои карманы за счет ваших денег.
Просто подумайте — откуда эта бездарная компания возьмет деньги, чтобы всем своим вкладчикам выплачивать по десять процентов каждый день? Да просто эта контора — этакая маленькая финансовая пирамида! Деньги у них водятся, пока народ туда вкладывает. Кто пришел первым, что-то получит от того, кто пришел за ним. Но это когда-то закончится. Как всегда.

Выплачивать вам никто и не собирается. О рисках на сайте есть предупреждение — этим компания себе развязывает руки. И лицензии у них нет. Это нарушитель законодательства РФ! Очень опасно связываться!

0
Света
Света
Ответить на  ПростоБасик
3 лет назад

Они не обещают 10%. Они обещают доходность только после выхода компаний на IPO и мировой рынок.

0
Миша
3 лет назад

Я сам сейчас изучал этот самый инвестиционный проект invest-guru.club и пришел к неутешительному выводу, что отзывов о нем довольно таки малое количество встречается в интернете, да их реально мало, что повторяю еще раз, а проценты большие — это ведь 10 процентов, причем за каждые сутки. 

Данная компания invest-guru.club не является востребованной, малое количество людей сейчас знают о данной компании и посещают ее интернет-ресурс. Что касается гарантий на данном проекте, то они не предоставляются, а означает то, что вы сами крайне рискуете, когда вкладываете тут, свои денежные средство. 

Скорее всего, вы не сможете получить прибыль вложившись в проект invest-guru.club, даже если посмотреть на большие проценты об этом можно догадаться. Получается, что весь проект – это грандиозное надувательство, ведь нет ни одного подтвержденного факта. 

Если бы были гарантии предоставлены, то можно было бы сказать о возможных доходах, но скорее всего вы не сможете приумножить вложенные средства, с большей вероятностью могу сказать, что потеряете. Я не советую вам вкладываться в такой проект, с наименованием invest-guru.club 

Зато в интернете есть только ссылки на ХАЙП-мониторинги. На некоторых мониторингах имеются комментарии пользователей, их можно посчитать за отзывы. Они абсолютно все отрицательного характера. Настоятельно не рекомендую вкладывать свои с большим трудом заработанные деньги в этот очень сомнительный проект. Поэтому не обращаем на все обещания ни какого внимания, спокойно проходим мимо – деньги будут целее. 

0
Киря
Киря
Ответить на  Миша
3 лет назад

Какие 10% за сутки? Что ты тут пургу гонишь? Они обещают доходность только после публичного размещения компаний. Не вешайте ярлыки на тех, о ком совсем не знаете. А свои эксперт соображения оставьте при себе

0
Миша
Ответить на  Киря
3 лет назад

Дико извиняюсь, что не написал в своем отзыве, что по моему мнению это шаршкина контора, которая даже 10% не платит. Пурга и правда присутствует на улице, спасибо за прогноз от Гидромедцентра, даже МЧС смс прислали. —

0
Дмитрий Gg
3 лет назад

Здравствуйте. Не знаю какие у кого проблемы, вложил около 500$, спустя три-четыре месяца профит составил около 300% чистых. Советую! Служба поддержки всегда готова помогать и работать, поэтому не было больших проблем и трудностей

0
Олег
Олег
3 лет назад

Разводняк! Похитили мои 19 тыс. рублей!!!! Заблочили аккаунт! Иду писать заяву на них.

0
invest-guru.club — какие отзывы?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля