Интернет-магазин Postel Deluxe, postel-deluxe.ru стоит обращаться, какие отзывы?

Этот магазин под названием Postel Deluxe, с официальным сайтом postel-deluxe.ru, довольно часто рекламируется в Интернете. Хотелось бы знать, какие отзывы на его продукцию и качество обслуживания?

Есть реальные отзывы или сплошной позитив, что всегда вызывает подозрения?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Здравствуйте! У меня дальний родственник две разные модели постельного белья у Postel Deluxe купил уже, в подарок своим домочадцам, дочери и супруге. Говорил, что нареканий у него нет. Ходили до этого в местный торговый центр, так там стоимость тех-же самых моделей постельного белья в два раза выше. Так что, делайте выводы сами. И что касается вашего: “в сети много отзывов плохих” – где??? Нашел только на одном сайте, сборище купленных, сразу видно заказная акция против магазина, одни слова и не одного правильно оформленного документального подтверждения. 

Да о чем говорить если там даже люди банальна на запрос от магазина Postel Deluxe не могут предоставить ФИО и номер заказа. Вообщем как хотите, я не уговариваю. Просто пару строк о сделанных покупках. Да и Вы не рискуете ни чем. Доставка бесплатная, оплата только после вскрытия и осмотра – ни каждый магазин такое предоставляет. Вообщем ни какого риска, я думаю им скрывать не чего. В противном случае, где тогда логика, чтобы столько лет работать и по отзывам не работать в нормальном режиме.

0
Николай Верный
2 лет назад

Заказывали однажды в этом магазине детское постельное белье. Почему именно здесь брали? В первую очередь именно из-за фасона и рисунка. Магазин не выбирали, высветились предложения по запросу в интернете, поэтому и купили именно у них. Кстати сразу же наткнулись на скидку по нужному нам постельному белью, что было приятным сюрпризом. Материал: бязь, состав материала хлопок 100% (так указано). После первой стирки немного поменялся цвет, после второй стирки яркость упала совсем. В размерах не поменялось ничего. Что понравилось это наличие нужного товара и скидка на цену. Доставка от этой суммы оказалась бесплатной, да и быстро прислали. Ничего плохого о магазине не могу сказать, но и заказов делать не планирую!

0
CONT-7027_zamena_887.jpg
Интернет-магазин Postel Deluxe, postel-deluxe.ru стоит обращаться, какие отзывы?
Франшиза Market Clever — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля