Интернет-магазин «Мамуська», mamuskarf.ru — стоит здесь покупать, какие отзывы?

Интернет-магазин с милым названием «Мамуська» имеет официальный сайт https://mamuskarf.ru, номера телефонов. Обещает скидку до 45 % на свои товары. Кто-нибудь сотрудничает с этим магазином?

Стоит ли здесь покупать? Какие цены?

Есть ли честные отзывы об этом магазине? С каким другим интернет-магазином его можно сравнить?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

В наше время люди всё больше и больше совершают покупки в интернет магазинах. Во первых — это дешевле, а во вторых удобнее, так как можно спокойно посидеть и выбрать то что нужно. Свой отклик я составила из пары отзывов, чтобы было более удобнее читать и полностью вникнуть в его суть всем и каждому.

Я вообще любительница почитать отзывы и подольше по выбирать что нибудь и интересненькое. И интернет магазин «Мамуська» тот, что имеет расположение на интернет-ресурсе по адресу — mamuskarf.ru, наверное все-таки мой любимый из магазинов. На сайте данного магазина можно найти всё, что душа пожелает. Цены очень низкие, если сравнивать с другими различными офлайн и интернет-магазинами. 

На сайте предоставлены товары как с доплатой на доставку, так и без стоимости доставки. Минимальная сумма заказа для бесплатной доставки тоже присутствует и она варьируется в рублях. Конечно это не очень удобно, не все на такую сумму покупают сразу. Первый заказ мы делали общий с мамой, я набирала конечно-же много чего, для ее в основном и дома. 

0
Ксю
2 лет назад

После оформления заказа с нами связался специальный менеджер по телефону и объяснил как будет происходить доставка. У них нет доставки в каждый город, машина едет попутно мимо населённых пунктов и вам просто звонят и сообщают в какое время она будет проезжать мимо вашего города, населенного пункта, села, посёлка и тому-подобное. 

Нам сказали примерное время, затем в день доставки, примерно где-то за час позвонил водитель и сказал, где его ждать, мы подъехали когда водитель уже стоял на месте. Нам выгрузили нашу коробку и всё. Весь товар был аккуратно уложен, все совпало, в коробке были документы накладные по которым собирался заказ. Мы очень довольны! 

Теперь я так же пользуюсь данным сайтом, только уже через человека который занимается совместными закупками. Просто приходится заплатить небольшие проценты — это за его труды. Но для меня так проще, чем набирать минимальный заказ, для осуществления бесплатной доставки. 

Так что если вам хочется сэкономить, ищите в своём городе людей, которые занимаются совместными покупками по магазину «Мамуська», mamuskarf.ru и делайте заказ. Цены вас реально порадуют.

0
Интернет-магазин «Мамуська», mamuskarf.ru — стоит здесь покупать, какие отзывы?
QBF, г. Екатеринбург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля