Интернет-анкета (next.internetanketa.ru) — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, можно ли заработать на сайте Интернет-анкета (next.internetanketa.ru).

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Исследовательский проект internetanketa.ru достаточно распространенный ресурс, о котором говорят многие пользователи интернета, рассказывающие о заработке в сети. Начитавшись положительных отзывов о простой и легкой работе, которая к тому-же еще и хорошо оплачивается, я тоже решила присоединиться к этому интернет-проекту. Самые основные его недостатки я выявила тут достаточно скоро и самое главное это то, что сами анкеты приходят редко и у них крайне низкая стоимость. 

Регистрация на данном интернет-проекте, кроме стандартной и привычной процедуры, предусматривает еще и заполнение анкеты. Это формализованный бланк, где надо просто ответить на вопросы, касающиеся себя любимого (любимой). Казалось бы ничего сложного, но именно эта анкета и определяет ваше участие в так называемых опросах. Исходя из данных заполненной вами анкеты (возраст, образование, социальный статус, интересы и другое) пользователю и направляются анкеты для заполнения. В моем случае в первый месяц я получила всего лишь три анкеты, две во второй месяц и две в третий месяц.

За это время мне удалось набрать минимальную сумму для вывода (500 рублей), после чего свое участие я прекратила. Мне не хотелось сидеть и ждать, каждой анкеты. Тем более, что их стоимость могла варьироваться от 40-до 300 рублей. С максимальной стоимостью я получила анкету всего 1 раз, что и позволило мне достаточно быстро набрать необходимую сумму к выводу. Вот такой вот он исследовательский проект internetanketa.ru. Так что думайте сами, насколько вам это интересно. 

0
Интернет-анкета (next.internetanketa.ru) — какие отзывы, платит или лохотрон?
Франшиза Автосеть.рф — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля