Instantpayltd.com — платит или нет, какие отзывы?

Интересно, стоит ли вкладываться в инвестиционный проект instantpayltd.com.

Какие отзывы, платит или лохотрон?

Instantpayltd — это автоматизированная торговая платформа, где вы можете регулярно получать фиксированную прибыль от своих капитальных вложений без каких-либо рисков и независимо от рыночных условий.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
оптимистка
3 лет назад

Судя по сайту https://www.trustpilot.com этот проект СКАМ! Проходим мимо и НЕ ВКЛАДЫВАЕМ. Если уже даже зарубежные любители хайпов во всю жалуются, что остались без своих кровных (а они в разы больше сразу вкладывают чем мы), то можно даже и не испытывать судьбу. Плюс даже не удосужились прописать электронный адрес, другие данные))) Видно скачали или купили за копейки скрипт, привинтили к обычному хостингу и давай грести бабки.

Я поражаюсь. Сейчас столько появилось возможностей для ежедневного стабильного заработка без этих рисков, а люди сами всё несут и несут баблосики этим админчикам. Вы же их сами кормите, а потом удивляетесь что столько развелось лохотронов. Выкосить бы на корню это, вот тогда бы начали задумываться о репутации и, возможно, рынок бы этот заново ожил

0
Святослав
Святослав
3 лет назад

Хайп-проекты это уже лохотроны. Не советую вкладываться в подобные сайты. Практика показывает, что в концевом итоге вы всё же потеряете свои деньги. Есть случаи заработка. Но это тогда, когда вы не один вкладчик. И вложились в начальных этапах одного из проектов. Может для любителей азарта — это круто. Но вы не влияете на процесс заработка. Лучше отнесите деньги в бк) Там хоть что-то зависит от вас.
Мой вам совет.
Вместо СКАМ проектов отложите немного денег и помалу покупайте акции. Я не говорю про акции Теслы или Амазон, но Найк и Фейсбук, я думаю, что вы в силе купить со временем) Только в банк не несите. У нас жесткая инфляция. Подумайте хорошо, прежде чем отдать кому-то свои деньги.

0
Марс
3 лет назад

Вот что пишут об этом сайте в интернете.

instantpayltd.com Limited — быстро развивающаяся и наиболее перспективная крипто-торговая программа, доступная в настоящее время, которая ориентирована на предоставление прибыльных крипто-инвестиционных решений через торговлю AI-ботами. Активная деятельность в этой области позволила Компании сформировать эффективную команду экспертов и получить большой практический опыт. Мы твердо верим в перспективы биржевой торговли криптовалютами, поскольку криптовалютный рынок является крупнейшим по объему и поэтому обладает самой высокой ликвидностью на многих биржах. Мы применяем торговых роботов ИИ, поскольку их результаты более выгодны, чем любые сделки с ручным управлением. 

Таких и подобных сайтов в интернете полно и все они не дают гарантий и скрывают риски.
Но вчера по телевизору и по радио шел разговор о том, что и на криптовалюту хотят наложить налоги. Но самое интересное, на криптовалюту купить не получится, а вот налоги могут в ближайшее время и ввести.
Так что операции с криптовалютой мне напоминают очередной проект, а вернее авантюру по отъему денег у населения.

0
Instantpayltd.com — платит или нет, какие отзывы?
Worldmill LTD — отзывы о разводе и лохотроне worldmilllimited.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля