Иева Андреевайте: личная жизнь, особенности биографии, соцсети какие?

Какова личная жизнь актрисы Иевы Андреевайте? С кем состоит в отношениях? Какова биография, в каких фильмах снималась? В каких соц сетях зарегистрирована? Где посмотреть фотографии?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
2 лет назад

В настоящее время (09.12.2021) литовской артистке по имени Иева Андреевайте полных 33 года. Иева была рождена под знаком зодиака Козерог 1 января 1988 года в одном из роддомов литовской столицы Вильнюса. В детском возрасте занималась балетом и посещала музыкальную школу. После окончания средней школы поступила в Литовскую академию музыки и театра, где обучалась актерской профессии. В кино снимается с 2010 года Фильмография на скриншоте внизу. Личную жизнь Иева от посторонних глаз скрывает и напоказ не выставляет.
Рост актрисы — 171 сантиметр, а ее вес составляет примерно — 53 килограмма.
Есть страничка в соцсети Инстаграм — https://www.instagram.com/ieva_andrejevaite/

comment image

0
Снимок.PNG
Николай Верный
2 лет назад

Помню эту актрису по сериалу «штрафник» показывали на первом канале. Что первое бросалось в глаза — это имя актрисы Иева Андреевайте, после которого сразу становится интересно как она и что она из себя представляет. Литовская актриса родилась 1 января 1988 года в городе Вильнюс. Снялась в более чем 30-ти картинах. Имеет хобби — верховая езда.

0
Иева Андреевайте: личная жизнь, особенности биографии, соцсети какие?
Франшиза Market Clever — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля