Hotcloud.cc — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, стоит ли вкладываться в проект облачного майнинга hotcloud.cc.

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Данный проект облачного майнинга hotcloud.cc достаточно новый и вроде бы все указывает на то, что пока он новый, то должен по идее платить.Однако стоит перед этим изучить и их правила, которые в частности гласят, что: 

Администрация оставляет за собой право отслеживать активность участника как по IP-адресу, так и по активности отдельных браузеров. Администрация имеет право по своему усмотрению приостановить или отменить, в любое время и по любой причине или без таковой, членство участника и доступ к веб-сайту и программе. Все доходы могут быть аннулированы по нашему усмотрению. 

Далее на их интернет-ресурсе еще и имеется полный отказ от ответственности, где указывается и ограничение этого псевдо-майнингового интернет-проекта от собственной ответственности, которые в подробностях уже гласят, что:: 

Мы оставляем за собой право изменять правила, комиссионные и тарифы программы в любое время и по своему собственному усмотрению без уведомления, особенно в целях соблюдения целостности и безопасности интересов участников в целом. Вы соглашаетесь с тем, что вы несете полную ответственность за пересмотр текущих условий. 

После изучения таковых драконовских правил и положений, у меня как-то отпало желание регистрироваться на проекте облачного майнинга с адресом — hotcloud.cc да и вам не советую.

0
отзывы.png
Николай Верный
2 лет назад

Друзья, согласен с отзывом ниже. Майненговых платформ с каждым днем становится не выносимо много, растут как «грибы после дождя». Цель этого роста, проста и понятна. интерес к этому виду заработка вырос, и условно «Лохотронщики» этим пользуются создавая подобные «облака». Да, первый месяц выплаты будут, а дальше только ваши вклады и никакой отдачи в ответ. Как узнать и работать ли с подобными майнингами? Я скажу так, давайте оставим освоение новых «облаков» людям, которые имеют какой-то доход, позволяющий им без потерь терять деньги, а мы уже увидим рост подобного майнинга. Так как лучше пользоваться платформами с опытом, теми о которых уже можно найти отзывы в интернете в количестве от 30 штук.

0
Hotcloud.cc — какие отзывы, платит или лохотрон?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля