Hot-line.fun — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, можно ли заработать в новой экономической игре hot-line.fun.

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Герман
1 год назад

Первоначально, то есть в стадии зарождения, эта игра представлена была как, новая экономическая онлайн игра с выводом денег!
Но, спустя несколько месяцев, многие более опытные и продвинутые пользователи стали догадываться, что очередная «пирамида», которая (по всем финансовым и экономическим законом), в скором времени рухнет.
То есть, как принято во всех аналогичных проектах, «насобирав денег» с людей которые наивно полагают что там (тут) они явно заработают, и исчезнет со всех сетей и сайтов-ресурсов…
Обычно создатели таких игр, первоначально дают вывести деньги (по факту — копейки), а большие суммы вы не сможете снимать, как и в любой другой игре. Как правило, могут изменить требования и правила, или потребовать новых, дополнителей вложений, под абсурдным предлогом…
А, потом после того как администрация этого сайта насобираёт достаточную сумму денег, игрок-пользователь, «остаётся в дураках», почёсывая нос или ухо.
Кроме того, следует сразу учесть, что это совсем не простой сайт, а сайт прямых мошенников, которые сделали данный проект для быстрого развода денег. 
В любом случае, это не экономическая игра, так как экономики, даже игровой, здесь нет никакой.
То есть, это не экономическая игра с выводом денег, а финансовая пирамида в руках грамотных и хитрых мошенников. В любом случае, не следует связываться с ними и рисковать даже небольшой суммой. к примеру. как они заявляют от пятисот до тысячи рублей…

Вложить свои деньги на подобный сайт, это их просто подарить.
Даже если всё таки решите вложить свои деньги на этом сайте hot-line.fun, все равно не сможете снимать все свои инвестированные деньги!
Пример: вложили первоначально 500 рублей, а затем, если успеешь, то сможешь снимать, только максиму — 50 руб.
То есть, по факту, пользователь в любом случает должен потерять свои деньги, даже если они мизерные.

А читать стартовую «завлекалку», которая разошлась в интернете в первый месяц после запуска. весьма весело и забавно:

«Мы представляем уникальную игру для заработка, зарегистрируйтесь и получите бонус 100 рублей. Который постепенно можно будет выводить на ваш кошелёк. Скорость заработка зависит от вашей активности на нашем проекте. Приглашайте рефералов и получайте уникальные бонусы и высокую оплату за пополнение вашим рефералом. У нас также можно просматривать серфинг или рекламировать свои ссылки, получать ежедневный бонус. Оцените удобство нашего дизайна, мы постарались сделать простой и понятный интерфейс сайта».

0
Hot-line.fun — какие отзывы, платит или лохотрон?
Worldmill LTD — отзывы о разводе и лохотроне worldmilllimited.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля