Holycam бесплатный мастер класс контент — фотограф — что за курсы, какие отзывы?


Стоит ли идти на бесплатные курсы и мастер — классы от Holycam? Чему как контент — фотографа научат там? Нет ли какого подвоха, какие отзывы?
Получила приглашение на бесплатный онлайн — класс от Holycam. Свежее. Курсы на 9 марта 2021 в 19:00 по Москве. С предложением записаться и освоить новое направление контент — фотографа.
По результатам регистрации обещают гайд из пяти PDF идей для контент — фотографии. Нужно ввести: имя, электронную почту, номер телефона и дать согласие на обработку персональных данных. Заработок после курсов от 70 тысяч рублей.
Ещё одно пришло. Теперь на 4 дня, тоже от Holycam. В подарок — бонус «Книга композиций».
💥ЖМИ Play и слушай супер — пупер песню
FSS «Я | фотограф». ➡️⬆️👌
Не знаю как кто, заслушалась прям 👍💥
Запев!🗨️

Я купил в кредит крутой смартфон
— Теперь я чёткий✌️
Я теперь фотограф, потому что он!
Может делать Фотки!…

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

По моему личному опыту, все компании и организации, да и частные коучи, когда предлагают всем нам пройти какие-то уроки без оплаты, то всегда в этих уроках и прочем обучении, весь акцент ставится именно на оплату платных тренингов.

А в бесплатных вариантах, вообще одна вода и нет ни чего полезного. Вот вижу тут даже бесплатно какую-то книжку подарят. Все это более всего походит на приманивание к их платным тренингам.

Если же решитесь на приобретение платных материалов от компании Holycam, то будьте готовы к тому, что деньги могут быть потрачены на то, что можно было бы найти и в бесплатном доступе.

Поэтому не вкладывайте больше, чем можете безболезненно потерять для себя. Особенно это относится к таким вариантам заработка, как фотография и прочие прелести. В итоге доверчивые люди теряют свои деньги, не получая взамен ни чего полезного.

Впрочем, не совсем «ничего». Получен полезный жизненный опыт, что не стоит стремиться к чему-то бесплатному, там хорошие психологи, могут действовать даже гипнозом, чтобы только выудить с нас деньги.

0
Герман
1 год назад

Если коротко, то по факту, данный бесплатный курс наверняка будет кое-кому полезным. особенно, если есть стремление фотографировать, но научиться не у кого.
Для меня лично, в данном курсе, ничего особо нового не было, так как у меня уже был довольно богатый опыт и весьма много удачных фотоснимков.
Но, для общего развития, или получения некоторой поверхностной информации, данное обучение, если этот процесс можно так назвать, будет весьма поучительным и познавательным.
Хотя, с исторической токи зрения, автор не особенно стал себя утруждать, чтобы привести хотя бы маленькие исторические примеры.
К примеру нет упоминаний с чего начиналась фотография, кто был первооткрывателем в фотоделе, начиная с фотопластинок. потом фотоплёнок. Как зародилась, где и когда, цветная фотография…

Ведь не секрет, что современное поколение молодых людей, которые снимают на телефон и смартфон, даже не знают, что такое фотоплёнка и фотобумага. А уж про трудоёмкость процесса, связанного с процедурами проявления, закрепления фотоплёнок, а затем печатания на фотобумагу, они вообще не имею понятий.

Но, самое главное, и авантюрное. что делает этот ресурс, как «Holycam», это то, что для дальнейшего более углублённого познания фотоискусства, уже понадобятся определённые суммы денег.
И чем больше и дольше будет происходить ненавязчивое общение, тем больше и больше будут озвучиваться суммы, исходя из отечественных денежных знаков.

Поэтому яркий и призывный лозунг, с ключевым словом — «бесплатно», оказывается лишь по-русски говоря, очередной «заманухой», которая по истечению недельного периода, как бы автоматически переходит на деловые «бизнес-рельсы».
И это ещё не главная финальная часть. Поступит новое предложение, с обещанием гарантированного заработка, на заказах, которые будут исходить от наставника. или как нынче их называют — коуча.
Но, чтобы получать заманчивые и дорогие заказы, и зарабатывать 70 тысяч рублей, необходимо стать партнёром.
А для этого, нужно заплатить весьма приличную сумму и привести с собой несколько единомышленников. которые также желают овладеть профессией фотографа.

0
Holycam бесплатный мастер класс контент — фотограф — что за курсы, какие отзывы?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля