Holiminer.top — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, стоит ли вкладываться в проект holiminer.top.

Какие отзывы, можно ли заработать, платит или развод?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
3 лет назад

Работает же данная компания Holiminer.top, по принципу финансовой пирамиды, которые, как известно, платят только в первые месяцы, ну а смысл их работы заключается в том, чтобы набрать, как можно больше клиентов, ведь чем их будет больше, тем выше прибыль компании. 

Что касаемо самого сайта, то он тоже даёт понять что всё здесь не особо серьёзно, потому что он шаблонный, что опять же характерно для финансовых пирамид или хайпа, поэтому тут тоже ни чего позитивного сказать не могу. 

Ну и опять же обещания о высокой доходности этого интернет-ресурса Holiminer.top, тоже говорят сами за себя, поскольку обещают тут от ста процента доходности в день, а это чересчур много, потому что уже за месяц выходит порядка шестидесяти процентов дохода, а что уж говорить за год. 

Однако по факту конечно никто вам таких денег заработать тут не даст, это просто невозможно и невыгодно для компании. Ведь очевидно что если бы она так много всем своим клиентам выплачивала, то не продержалась бы на плаву и месяца. Сейчас интернет-проект соскамился, смотрите скрин. 

0
Holiminer - отзывы.jpg
Holiminer.top — какие отзывы, платит или лохотрон?
Франшиза Rus Lead — какие отзывы, стоит ли связываться?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля