Gta-money.biz — платит или нет, какие отзывы?

Новая экономическая игра с выводом денег gta-money.biz.

Можно ли заработать, какие отзывы, платит или лохотрон?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Однако сам возраст этого игрового проекта, перевалил всего лишь пять суток. Ведь как ни крути, но это минус, хоть и не слишком значительный, но всё же заметный и не может не вызывать сомнения ещё и то, что у игры Gta-money.biz нет никаких лицензий на подобного рода деятельность в России, во всяком случае ни на самом интернет-сайте, ни где-либо в сети этой информации нет, то есть лицензии эти не представлены. 

А что касается мнения от реальных клиентов игры, то что мне показалось очень странным, так это то, что таковых в сети почти что нет, вернее они есть, но в очень ограниченном количестве. Да и ко всему прочему в сети удалось наткнуться ещё и на такую информацию, которая говорит о том, что люди не слишком интересуются этим проектом, ведь посетителей у игры Gta-money.biz немного, то есть люди почему-то стараются обходить его стороной. 

Видимо сама причина этого кроется в том, что рассчитывать на постоянный заработок тут совершенно не стоит, поэтому и желания вкладываться у меня в этот игровой проект Gta-money.biz отсутствует. 

0
лохотрон отзывы.png
FArgoerwq
FArgoerwq
Ответить на  Ксю
1 год назад

вывел 375 к рублей моментально не ожидал вклад 12 к

0
Gta-money.biz — платит или нет, какие отзывы?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля