Grenminer.org — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, стоит ли вкладываться в инвестиционный проект grenminer.org.

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leka Silver
1 год назад

В целом этот проект идет в ногу с временем и предлагает вполне популярный вид заработка — майнинг криптовалют. Отзывы об этом проекте пошли сразу, как только он появился. Только вот далеко не хвалебные!
Первым, на что обращаешь внимание, на сайт можно попасть только с помощью VPN. И поэтому складывается ощущение, что работа проекта незаконна, ведь без сторонней программной помощи в нашей стране он не работает. При всем при этом у проекта есть даже легенда — им целых 10 лет, пользователей так более 15 тысяч, а инвестировано больше 3 млн долларов. И, конечно же, на самом их сайте около 2 тысяч положительных отзывов. Такая вот сказка, которая на поверке оказывается пшиком. Проект вообще малоизвестен, а ведь даже на популярных проектах не такой оборот, что уж говорить о таком сайте, про который никто толком и не слышал.
Суть заработка такова: депозиты от 10 долларов до 50 тысяч долларов, а кроме майнинга тут есть партнерская программа, и за привлеченного человека вы получаете бонус. К тому же, можно получить выплаты за статьи о проекте, видеообзоры и вебинары. Ну, тут и становится понятно, откуда у них на сайте столько положительных отзывов. Сайт просто рекламирует себя с помощью своих же пользователей, очень «удобно». Но, к счастью, на других, нормальных проектах, можно увидеть о них честные отзывы.
Визуально сайт также не впечатляет — обычный, сделанный по шаблону, ничем не примечательный. Контактов никаких нет, кроме телеграм-канала. Компания британская, зарегистрирована там. Одним словом, связи с ними нет никакой. А что самое главное — они не имеют права осуществлять свою деятельность в России и в странах СНГ, соответственно, ваши права они вообще не учитывают и могут смело обмануть и деньги вы вернуть не сможете.
Конечно же, такие проекты обычно в начале своего существования делают выплаты, пытаются создать видимость платежеспособности и вызвать доверия, чтобы в отзывах, заказных, это обязательно фигурировало и даже скрины о выплатах наблюдались. Ну и конечно, чтобы можно было развивать финансовую пирамиду, чем этот проект и является.
Ясно, что все деньги, которые они получают от наивных пользователей идут в офшорные счета, права ваши не соблюдаются и такие хайповые проекты закрываются сразу же, как наберут определенную сумму. Категорически не рекомендую вкладываться в этот проект, это вероятнее всего мошенники.

0
Grenminer.org — какие отзывы, платит или лохотрон?
Франшиза Автосеть.рф — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля