Gremp.ru — можно ли заработать, какие отзывы?

Интересно, можно ли заработать на транскрибации на проекте gremp.ru.

Какие отзывы, платит или лохотрон?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иван
Иван
1 год назад

не важно какие отзывы.. как только вас просят пройти верификацию.. еще и заплатить.. тем более на киви.. сразу бегите с проекта.. сам столкнулся.. один пидор блогер рекламировал.. сайт может и работающий.. но на видео обзоре на телефоне похож цвет логотипа… но название другое.. а ссылка в описании на сайт лохотрон. будте бдительны.. я бы арестовал ютуб за миллионы за то что распространяет лохотроны.. простых людей мурыжат.. лучше бы чиновников так разводили. пидоры

0
Leka Silver
1 год назад

Сайт Gremp по сути предлагает довольно простую работу — транскрибацию. А это значит, что нужно всего лишь слушать некие аудиофайлы и перерабатывать их в текстовые файлы. Делать это довольно просто, даже если тратить всего час в день на этот сайт. Таких проектов уже немало и чего греха таить, о всех о них мало положительных отзывов. В основном отрицательные, все остальные, где хвалят, зачастую заказные отзывы.
Особенно иронично выглядит основная страничка сайта, где они доверительно сообщают, что раньше, мол, таким проектам не доверяли, а теперь, вот как у них, тысячи так работают. На самом деле если кто и работает там, так это те, кто еще не набрал сумму для вывода и не знает главного подвоха.
Когда настает час «икс» и вы решаете вывести деньги, случается он — обман. О котором, что важно, умалчивают, озвучивая только перед выплатой, если она случится, конечно. Вам нужно будет активировать свой аккаунт, и далеко не маленькой суммой. 500 рублей! В некоторых отзывах пользователи рассказывают, что сумма иногда меняется, но чаще всего такая. И вынудив вас оплатить активацию, вам ничего не выплатят. Не верьте такой легкой работе, это мошенники.

0
Вера
Вера
1 год назад

Все ушли на Текстович зарабатывать. Поэтому тут уже никто не работает….

0
Gremp.ru — можно ли заработать, какие отзывы?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля