Greenfield Investment — как вернуть деньги? Отзывы о greenfieldinvestment.co.uk

Greenfield Investment — как вернуть деньги? Отзывы о greenfieldinvestment.co.uk

Делайте деньги с Greenfield Investment!

Давно наблюдаете за торговлей на рынке финансов? Хотите попробовать себя в данной сфере, но все никак не найдете для этого времени и подходящую платформу?

Greenfield Investment — это, возможно, то, что Вам сейчас нужно, ведь это брокер, которому доверяют профессиональные трейдеры и с которым хочется строить свой инвестиционный бизнес.

Почему именно эта платформа? Преимущества:

  • — высокая скорость обслуживания
  • — легкость в использовании платформы
  • — гарантия надежности хранения ваших капиталов
  • — безопасность любых ваших действий
  • — возможность торговли разными активами (акции, сырье, криптовалюта)
  • — языковая, материальная, клиентская и техническая поддержка
  • — возможность выбрать подходящий именно Вам тип инвестиционного счета
  • — регулируемая и уполномочена юрисдикцией деятельность
  • — регулярное поощрение инвесторов акциями, конкурсами и бесплатными депозитами

Менеджеры компании заинтересованы исключительно в долгосрочном сотрудничестве, дают дельные советы своим инвесторам для увеличения денежных средств на их счетах. Здесь Вы получите нормальное отношение к себе без переубеждений внести больше или оформить кредит. Думаем, Вы захотите остаться и начать торговать. Здесь ценят своих трейдеров, поэтому постоянно улучшают торговые результаты, обновляя знания о нынешнем торговом рынке.

Станьте одним из владельцев инвестиционного трейдерского бизнеса будущего.

Greenfield Investment — как вернуть деньги? Отзывы о greenfieldinvestment.co.uk

Greenfield Investment — как вернуть деньги? Отзывы о greenfieldinvestment.co.uk

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Elen
2 лет назад

Даже без детального изучения отзывов и репутации в сети брокер Greenfield Investment имеет все шансы попасть в скам в ближайшем времени, так как есть ряд первичных признаков, по которым легко можно определить, что перед нами самый обычный муляж. На что обращаем внимание:
-лицензия, ее нет конечно же и даже не планируется,
-документы, они тоже не существуют, вымышленные,
-кредитное плечо, брокер нам любезно предлагает просто космическое 1:1000 плечо, это говорит о том, что торговать на самом деле вам никто не позволит, риски просто неоправданны и невыгодны брокеру,
-минимальный вход 1000 долларов, очень много, явный расчет на то, что на повторный депозит от наивного трейдера-новиичка надежды мало, по этому цель срубить сдесь и сейчас побольше.
Эти самые простые сигналы буквальнь кричат о том, что ни самом деле перед нами очередная пустышка, под новым именем. Вернуть отттуда деньги практически невозможно.

0
Миша
2 лет назад

То, что проект имеет структуру финансовой пирамиды, в том числе доказывает и наличие агрессивной рекламы в социальных сетях, заказных отзывов и усиленный набор рефералов, без которых ни одна пирамида не может существовать. В данной организации – партнер получает вознаграждение, если потенциальный клиент открывает торговый счет по его промокоду и вносит минимальный депозит в 1000 баксов.

Что же предлагает клиентам фейковый брокер? Компания якобы предоставляет несколько вариантов торговых аккаунтов с депозитами от тысячи и до 5 миллионов долларов США. Для проведения торгов рекомендована платформа МТ-4. Но имеет ли это какое -либо существенное значение для тех, кто хочет заработать на этом ресурсе? Нет и еще раз нет.

Не следует инвестировать деньги в этот проект, поскольку жулики из этого брокера действуют по наработанной схеме обмана. Главное в этой схеме – внушить доверие, после чего клиента раскручивают на крупные суммы. Так может продолжаться бесконечно, пока жертва сама не поймет обмана. Советуем пройти мимо. Лохотрон!

0
лохотрон отзывы.png
Анна
Анна
2 лет назад

Отдайте мои 3 млн!!! Это были деньги бабушки!!!!!!!!!!

0
Greenfield Investment — как вернуть деньги? Отзывы о greenfieldinvestment.co.uk
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля