GreeneuFuture, greeneufuture.com: это развод с гражданством?

Компания GreeneuFuture предлагает клиентам получить гражданство различных стран Евросоюза. Например, Румынии, Болгарии, Германии. Однако честна ли с клиентами эта фирма? Давайте в этом разберемся.

Что рассказано об организации на официальном сайте?

На официальном сайте фирмы greeneufuture.com говорится, что работающие в компании юристы готовы составить своим клиентам индивидуальную программу иммиграции. А также они готовы помочь клиентам со сбором и подготовкой необходимой документации.

  1. Клиентам обещают, что юристы будут лично присутствовать при прохождении всех официальных процедур. Таким образом они помогут пользователям избежать возможных ошибок, которые могут возникнуть в процессе оформления гражданства.
  2. Предварительно клиентам предлагается получить бесплатную консультацию. Для этого надо заполнить соответствующую форму, в которой следует указать электронный адрес, номер телефона и имя обратившегося клиента.
  3. При обращении в компанию пользователь должен предоставить необходимые документы, а именно паспорт,  загранпаспорт, свидетельство о рождении. А также должно быть предоставлено свидетельство о браке и справка об отсутствии судимости.

Отзывы пользователей

Стоит ли доверять фирме GreeneuFuture и предоставлять им запрашиваемую документацию? В этом помогут разобраться отзывы пользователей.

  • Наталья, 30 лет, — «Не советую никому обращаться в эту компанию. Они используют предоставленные клиентам документы для своих мошеннических схем и отказывают в обещанном юридическом сопровождении.»
  • Ольга, 28 лет, — «Если хотите получить европейское гражданство, ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму. Из-за них, а именно из-за мошеннических схем, осуществленных по моим документам, у меня появились проблемы с законом, и мне запрещен въезд в страны Евросоюза.»

Из отзывов пользователей можно сделать вывод, что эта компания GreeneuFuture не является честной и не поможет по вопросам миграции и получения гражданства Европы. Так что не стоит в нее обращаться.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
0 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
GreeneuFuture, greeneufuture.com: это развод с гражданством?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля