График работы ГИБДД 31 декабря 2021 — 10 января 2022 какой?

Как работает ГИБДД в новогодние праздники?

График работы ГАИ 31 декабря 2021, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января 2022 какой?
Есть ли у них круглосуточные отделения?
В какие праздничные дни УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве, Санкт-Петербургу (СПб), Екатеринбургу, Московской и Ленинградской области открыты|закрыты?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марс
2 лет назад

Вообще-то есть информация, что с 31 декабря 2021 года и по 9 января 2022 года ГИБДД работать не будет. Честно сказать я сам удивился, так как реально знаю от друзей, что некоторые попадали на гаишников и именно в новый год. И они первым делом трубку суют, так как уверены, что в новый год все пьяные.

Так что приведу подтверждение.

С 31 декабря 2021 года по 9 января практически все отделы госавтоинспекции работать не будут. Информацию о возможных «дежурных» отделах уточняйте на официальном сайте ГИБДД своего региона в разделе «Новости» (ссылки ниже). Расписание должно появиться 

И вынужден извиниться. Дело в том, что дежурные наряды работать бкдут, но мне кажется, что даже если вы и позвоните по горячей линии, то вам никто такой информации не даст. Так как наверное в праздники она засекречена, ну или для служебного пользования.

0
Миша
2 лет назад

Как говорится в самой известной пословице, либо поговорке русских и народных авторов, про сам официальный интернет-ресурс Министерства Внутренних дел, то и на старуху бывает проруха, который в буквальном смысле «спекся» и перестал функционировать на некоторое время. Типа пройдите на официальный интернет-сайт и посмотрите сами, такой ответ ни как не катит в этой ситуации, но зато теперь есть наш интернет-сервис, который может конкретно всем подсказать, какой-же график работы ГИБДД в Москве и по стране Россия.

Прием граждан и водителей осуществляется: 

4-го, 5-го, 6-го и 8-го января 2022 года 9:00 — 18:00. 

7-го января Рождество праздничный день не работает. 

9-го января (воскресенье) по графику «стандартный», рабочий день, где воскресенье рабочий день. 

С 10-го января (понедельник) возврат к обычному графику работы. 

В регионах все значительно проще, можно просто позвонить в отдел полиции, по единому и бесплатному телефону 02 либо 102 и ваш звонок переадресуют в их отдел ГИБДД, либо сами ответят на вопрос о их графике работы.

0
супер отзывы.jpg
График работы ГИБДД 31 декабря 2021 — 10 января 2022 какой?
QBF, г. Санкт-Петербург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля