График работы Банка ВТБ с 1 по 10 мая 2021 года — какой?

Как будут работать отделения Банка ВТБ в майские праздники и нерабочие дни 2021 года?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
5 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Как нежданно подвалило счастье с объявлением от нашего любимого президента, что все мы от мала до велика будем отдыхать целых десять дней на майские праздники. Тут само решение сверсталось за один день. А вот например сделать один день в тридцать первое декабря днем выходным, уже обсуждается на протяжении десяти лет и как говорится — воз и ныне там.

Итак, что же нас будет ожидать в банке ВТБ, в день тридцатое апреля, а то, что этот день хоть и не выпадает прямым образом на май месяц, но по любому он считается днем предпраздничным и его работать нужно будет на один час меньше обычного трудового дня. А вот далее я воспользуюсь цитатой, чтобы народ знал совершенно точную информацию о предстоящем графике работы банка ВТБ. 

С 1 мая и по 7 мая — обслуживание клиентов — физических лиц производится только в дежурных точках продаж. 

8 мая — обслуживание клиентов производится с сокращением режима работы дежурного офиса на один час. 

9 мая и по 11 мая — обслуживание клиентов — физических лиц производится только в дежурных точках продаж. 

0
Ксю
2 лет назад

Конечно банкам доверять можно, только не тем, которые обещают большие процента. А класть деньги на вклад нужно в государственные и смешанной собственностью банки, коим и является банк ВТБ, там-то более или менее средние проценты, но зато есть и гарантией выплаты, в случае форс-мажора. Сейчас эта сумма составляет один миллион четыреста тысяч рублей. 

А если постоянно думать и накручивать себя, что никому доверять нельзя, то ничего хорошего из этого не получится. Самый популярный банк сейчас Сберегательный, огромная сеть по всей стране, но речь сейчас не о нем. Также неплохой банк – ВТБ, который немногим ранее имел наименование, как ВТБ-24, из-за того, что был доступен двадцать четыре часа в сутки любого календарного дня. Там все прозрачно и понятно по вкладам. 

Он и сейчас оправдывает свое старое название, где дополнительными числами присутствовало число двадцать четыре (ВТБ-24), потому что он будет работать во все майские праздники 2021-го года, правда не все его отделения, но об этом проще узнать на его официальном интернет-ресурсе http://www.vtb.ru

0
График работы Банка ВТБ с 1 по 10 мая 2021 года — какой?
КПК СберГарант, г. Тверь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля