Госуслуги. «QR-код не сформирован» что значит?

Что значит если на сайте Госуслуги невозможно получить QR код?

Надпись «QR-код не сформирован» что значит? Сколько времени ждать? Когда куар код появится на сайте Gosuslugi.ru?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
7 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марс
2 лет назад

На этот вопрос нельзя ответить однозначно. Дело в том что причин может быть несколько.

И первое это обычный сбой в работе. Примерно это было не давно, когда на сайте госуслуг вводили новую сертификацию о вакцинации с QR кодом.

А может просто «QR-код не сформирован» , так как не успели сформировать или просто не подошло время. Ведь для этого нужно время и вот это и указано на картинке. Там показано, что нужна полная информация о прививках. А именно даты и первой и второй прививки.
И QR-код будет сформирован после того как вы сделаете вторую дозу прививки. И обычно такое происходит через две недели. 

0
1163391314658.9502.jpg   56677.jpg
Наталка
2 лет назад

Сильно переживать по поводу того, что QR-код не сформирован не стоит, потому что это временный баг приложения Гос услуг. У кого-то код сформировался в течение нескольких часов, у кого-то позднее, но бить тревогу рано.
Просто был технический сбой.
Известно, что формат сертификата изменился, была даже информация, что кур код будет действителен не год, а только 6 месяцев. Но это тоже ошибка, которая уже исправлена, код годен именно год.
Кстати, нужны именно две прививки, чтобы появился код.
Например, у меня появился через 4 часа после того, как поставила вторую прививку. Даже быстрее, чем я думала.

0
Хасанов РГ
Хасанов РГ
2 лет назад

. При обращении в МФЦ г Пензы, выстояв 4.5 часа очереди, мне отказали в получении QR-кода, тем, что на портале Гос услуги в «личном кабинете» «не сформирован QR-код, лечебным учреждением????»))). Довожу до Вашего сведения, 1-ю — привился «Гам Ковид- Спутник В…..» -21.05.21, 2-ю прививку — 11.06.21г. в г.Подольске поликлинике №3. В подтверждении о вакцинации, выдан Сертификат. УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ ПРОШЛО))))) Чем объяснить такую халатность???))))). 

0
Ксю
2 лет назад

Тут наверное для русскоязычных граждан нет или не может быть ни какой проблемы, понять буквально, что-же и как конкретно переводится довольно простое сообщение на интернет-портале Госуслугах «QR-код не сформирован», что собственно само собой и означать может только одно единственное, что на данный конкретный момент, этот самый QR-код не готов.

Если после вашего входа на интернет-сайт Госуслуги ру вы видите сообщение «QR-код не сформирован», значит получить Сертификат на данном интернет-сайте, в электронном виде на эту конкретную дату обращения — вы не сможете. 

А вот собственно по какому конкретно поводу данное сообщение имеет место быть, об этом наверное и нужно спрашивать русскоязычному населению нашей страны (иностранцев само собой просто пропустим). Тут конечно может быть достаточно много причин, о которых наши многочисленные знатоки, ответили совершенно верно. Однако самого вопроса о причинах данного сообщения на интернет-портале Госуслугах «QR-код не сформирован», здесь к сожалению или к счастью — не задавали.

0
супер отзывы.jpg
Госуслуги. «QR-код не сформирован» что значит?
КПК СберГарант, г. Тверь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля