Гостиница «Застава» в городе Владимир, какие отзывы?

Как вам жилось в этом отеле?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
6 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alesya
2 лет назад

Как я понимаю, гостиница «Застава» во Владимире — это 2 звезды. Поэтому, я считаю, что не стоит сильно придираться и быть готовым к соответствующим условиям проживания. Но со своей стороны, хоч сказать так, я никогда не смотрю на условия в номере и в целом в гостинице. Дело в том, что мне, чем дешевле, тем лучше. Просто моя основная цель — это прото переночевать. Но понятно, что с живностью я делить один номер не буду, хотя приходилось.
И по отзывам людей, можно сделать сопутствующие выводы: гостиница не для жизни и времяпрепровождения, а на пару ночей (все предоставила на скринах, отзывы с разных сайтов):

0
Screenshot_6.png
Screenshot_8.png
Screenshot_9.png
Screenshot_10.png
Screenshot_11.png
Alesya
Ответить на  budkonat1
2 лет назад

То, что выдал мне поисковик, показывает, что это гостиница 2 звезды:
Поэтому я так и написала.

0
Screenshot_6.png
Screenshot_8.png
Cat Уайт
2 лет назад

Посмотрел сам отель «Застава» во Владимире и отзывы о нём, читаем всё на букинге, в нем что-то более менее реально, в остальных даже не смотрю, заказных и от самих сотрудников и владельцев размещают тьму тьмущую.

На букинге тоже по отзывам фишки есть, мне показывали как «левый » в него запулить. Это когда рейтинг по какому то 1 показателю клиент оставит, а нужно его подправить. Там тоже здраво подходить к оценке отзывов стоит смотреть кто писал, если десятку выставил «аноним», что ему скрывать себя если все так круто было как пишет.

Конкретно по Hotel Zastava Застава город Владимир.
Отзывов много, сразу в глаза бросаются «4» и «неудовлетворительно», их непозволительно много. Расшифровка за что проживающие снизили оценку для меня бы был стоп сигнал. Жирный красный сигнал. В такую ни ногой. Из положительного пишут только месторасположение, в центре и рядом со всем что нужно. Цена вопроса 1 ночь 12 метров 3 штуки, вы не обалдели там часом. Всё понимаю, корона, не работали, потери гостиничного бизнеса. Я вон на начало июня в Питере 2 комнатную квартиру 4 дня и 3 ночи в центре с ремонтом, за 8к снял. А тут Владимир. Может майский ажиотаж так цены поднял или хозяева срубить бабла захотели.

Ни ногой в такую. Сами отзывы почитайте про них. И что интересно, хозяева же имеют доступ отреагировать на комментарий жильца. Я не вижу ни одного от них, ни «спасибо за мнение», ни тебе «нет. Это не так» или «постараемся учесть», даже тем кто «10» выставил ничего не написали, не поблагодарили. Чудеса в решаете, а не гостиница и как вас в неё занесло.

0
Гостиница «Застава» в городе Владимир, какие отзывы?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля