GootoEU, gootoeu.com — это развод?

Практически ежедневно отовсюду слышится, что уровень жизни в подавляющем большинстве европейских стран стремительно ухудшается, и показания очевидцев это тоже подтверждают. Несмотря на это, многие россияне продолжают находиться в блаженном веровании в то, что в Евросоюзе жизнь гораздо лучше, свободней, зажиточней и комфортнее, чем в России.

Очевидно, путая своё кратковременное проживание в пятизвёздочном отеле по системе «Всё включено» с переездом туда на постоянное место жительства и принятием европейского гражданства. Где они неизбежно могут оказаться в роли гастарбайтеров, плюс достаточно быстро вкусить все сомнительные прелести повальной русофобии и гонений на русских. А обладающие двойным гражданством в России уже давно не могут претендовать на то, чтобы стать государственными чиновниками или служащими.

Про что далее пойдёт речь

Компания GootoEU, которая будет сегодня рассмотрена, как раз и предлагает возможность получения гражданства таких восточноевропейских стран, как Болгария, Румыния или Польша. Представлена она на сайте gootoeu.com

Что сразу же настораживает в GootoEU?

Имеется несколько непонятных моментов, без прояснения которых к данной организации доверия нет вообще никакого. Но почему-то организаторы совершенно забыли указать подробную информацию по данным вопросам.

  • Совершенно неясно, где и каким образом эта компания зарегистрирована в качестве юрлица. На этот счёт нет никаких данных, отсутствуют её реквизиты.
  • Ни один из сторонних ресурсов не может её определить по указанным адресам офисов.
  • По законам этих стран, стать его гражданами могут лишь имеющие в них родственников или предков. Все остальные пути очень долгие или крайне дорогие.

Резюме

Вся информация на сайте полностью обновлена в начале февраля 2023 года, но эти моменты ничуть не прояснили ситуацию в целом. Ведь даже тот, запрашиваемый ими аванс, в предложенном варианте помощи для оформления вам документов, может быть просто безвозвратно утерян. Никакие органы правопорядка не смогут помочь вернуть ваши деньги обратно. Поэтому проще обойти эту контору стороной.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
0 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля