Golden-farm.me — какие отзывы, платит или лохотрон?

Новая экономическая игра golden-farm.me.

Интересно, можно ли заработать, платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Этот проект игрового направления golden-farm.me взял старт совсем уж только недавно. На данном игровом ресурсе нам снова обещают очень много всего привлекательного в финансовом плане, так как якобы тут можно иметь и пассивный, да и стабильный доход всю жизнь. Вот только я не припомню вовсе ни одного игрового портала, который-бы реально платил всю жизнь. Таких уж точно и вовсе не бывает.

На мой взгляд перед нами некая пирамидальная игровая платформа, имеющая весьма любопытное и даже интересное название, в переводе означающая слова — Золотая ферма. Опять-же требуется обязательная покупка кур, то чтобы они и яиц больше несли.

Тут я думаю, что в первое время деньги выплачивать будут, правда пока суммы на этом игровом проекте golden-farm.me, у вас будут незначительными, а как дойдёт до чего-то более солидного, так тут-же всё и прекратится, так как выплаты начинают как обычно задерживаться. В последствии то есть платить уже полностью прекращают. Стоит ли начинать? Тог пусть сам решает за себя, а то точно из-за рубля в день играть не стану.

0
Golden-farm.me — какие отзывы, платит или лохотрон?
QBF, г. Екатеринбург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля