Gobonusclix.xyz — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, можно ли заработать на сайте gobonusclix.xyz.

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alekc25082014
2 лет назад

Помните сказку про Буратино «Золотой ключик» и эпизод, когда он зарывал монетки, ожидая, что из них вырастит денежное дерево. Так вот, сейчас таких деревьев развилось в интернете полно. Т.е., создаются сайты. где вам обещают денег.

Этот сайт нечто похожее. Он мошеннический и маскируется под бесплатную раздачу бонусов. Ресурс обещает от 50 до 45 тысяч рублей в час. Этот проект вам не заплатит ничего, в сети много о нём отрицательных отзывов.

Невооружённым взглядом видно, что сайт шаблонный. В него не вложили ни копейки, цветовая гамма вообще безобразная. Айпи его расположено в Европейском союзе. Точнее Канада. Сайт молодой и анонимный. неизвестен владелец и это уже всё говорит, что он мошенник.

0
Герман
1 год назад

А ведь действительно, цифры в рекламной заставке или в видеоролике, можно «нарисовать» абсолютно разные. Главное, чтобы они бросались в глаза и вникали в мозг, особенно доверчивого новичка.
В одном отзыве уже есть красивое сравнение с Буратино и его золотыми монетами. Так эта ситуация, как раз на эту тему.
Главное вступить, и начать играть, как написано в описательной части сайта…

А ещё есть интригующий абзац, навроде того, что был указан ранее. То есть, пользователя как бы подгоняют, скорее-скорее вступить в данный «клуб по интересам».

У вас осталось ограниченное количество просмотров страниц

Осталось 2 просмотра гостей

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы снять это ограничение

При этом, просто удивительное дело, когда читаешь, что «Бонус за регистрацию в размере 25 долларов США для всех пользователей». Ведь это просто абсурдное предложение. Такого не может быть, и не могло быть даже 15-18 лет назад…

Конечно, спору нет, в основе заложен — Просмотр рекламы. И рять ежедневных платных объявлений

Вот то, что здесь можно считать вполне правдоподобным и реальным, так это, так называемая — одна микрореклама с оплатой до $0.001 за клик, такое весьма реально заложено в аналогичные сайты, буксы.
Ну и про четыре «Стандартных объявления», с оплатой до $ 0.01 за клик, это также стандартный подход.

Любопытное утверждение, которое ни разу не сбывалось. Ни у кого. Это:

Мы можем выиграть до 5 долларов за клик в Grid, и нам нужно оставаться на странице, на которую нажимают, рекламируемой минимум на 5 секунд, чтобы узнать, выиграли мы или нет, и все выигрыши из Grid можно вывести на 100%.

Ну а прочий перечень, типа: Конкурсы, Выполнение простых заданий, и конечно же — Рефералы, особого недоверия не вызывают.

Мы получим бонус за регистрацию реферала в размере $ 0.50 за реферала и также можем зарабатывать на кликах рефералов, и нам нужно нажимать на ежедневные объявления, чтобы зарабатывать на таких кликах. У нас может быть максимальное количество рефералов, как указано в наших соответствующих планах членства.

По итогам, сайт платил небольшие суммы исправно. Но потом, все оплаты были прекращены по необъяснимым причинам.

0
Gobonusclix.xyz — какие отзывы, платит или лохотрон?
КПК Надежный Союз, г. Калининград
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля