Gloria Jeans, кто снялся в новой рекламе (2022)?

Известно, кто снимался в новом рекламном ролике Глория Джинс май 2022?

Что за девушки и юноши в рекламе Gloria Jeans?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
1 год назад

Я вот часто смотрю телевизор и к сожалению, либо наоборот к счастью. постоянно наблюдаю, что представленный здесь, в теме вопроса лейбл, под названием Глория Джинс, постоянно обновляет для нас, своих потенциальных потребителей, свои собственные рекламные ролики. Вот по этому наверное будет странным говорить о том, какая конкретно их реклама, является по сути новой. Ведь все новое — это от этого 2022 года.

Ну а ежели говорить наиболее конкретнее и точно, то совсем не так давно в одном из их роликов, в рекламе Gloria Jeans была замечена и блогер-певица Клава Кока. Вот ее то точно все наверняка узнали и кто там снимался, в той рекламе, наверняка такого вопроса возникнуть было не должно.

Понятно, что маркетинг компании не стоит на месте. Они должны обновлять свои собственные рекламные ролики. Сообщать в них о предстоящих распродажах. Заманивать к себе все новых и новых покупателей. Вот именно потому — здесь видимо и идет речь об Алисе Трифоновой, которая как раз таки и была замечена в обновленном ролике с рекламой у Глории Джинс.

0
Gloria Jeans, кто снялся в новой рекламе (2022)?
Франшиза Rus Lead — какие отзывы, стоит ли связываться?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля