Globalmining.io — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, какие отзывы о проекте облачного майнинга globalmining.io.

Стоит ли вкладываться, платит или нет?

Компания GLOBAL MINING INVEST LTD предлагает уникальный стиль майнинга биткойнов. Нам нравится, когда здесь все просто и быстро, поэтому мы сделали наш сервис именно таким! Это так же просто, как зарегистрироваться и внести депозит с помощью нашей специальной платежной платформы, а мы сделаем все остальное, вы будете добывать биткойны за считанные минуты. Мы настроили все оборудование для майнинга, пулы и т. Д. Все, что вам нужно сделать, это сесть, расслабиться и смотреть, как поступают биткойны.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Paul van Dyk
3 лет назад

Уже давно пора перестать верить в сказки. Проект зазывает вкладывать и получать прибыль. А за счет чего эта прибыль будет увеличиваться, вы не подумали? Почему бы владельцам этого проекта не вложить собственные деньги и получить прибыль? Потому что, они хотят прикарманить чужое.
То, что на экране монитора будут набегать цифры еще не значит, что вам получится получить прибыль. Так что, последуйте старой доброй пословице «Семь раз отмерь, один раз отрежь»

0
Миша
3 лет назад

Эта некая компания Globalmining, занимающаяся инвестициями в облачный майнинг, причем обещая высокую доходность. В целом конечно всё привлекательно, хорошо бы если бы ещё все эти обещания выполнялись и сайт этот платил, а что она из себя собственно представляет нам нужно будет выяснить. Первое что сразу же можно узнать это то, что компания Globalmining иностранная, что для российского инвестора, конечно не совсем то, что нужно, это ещё мягко сказано. Ну и конечно то, что сами они о себе говорят не совсем верно, по этому запросто можно и засомневаться в целесообразности сотрудничества с ними.

Тут мне нужно изучить эту компанию. Ведь называют они себя лидерами рынка майнинга криптовалют, причем международным, хотя на самом деле до такого статуса им ещё очень далеко, как говорится, то есть эти слова не стоит воспринимать всерьез. Известно о проекте Globalmining.io, что это очередной бабло-сборник или хайп, финансовая пирамида, которая преследует одну и всем понятную цель, заключающуюся в том, чтобы подзаработать на нас с вами. Ведь стартовал Globalmining.io лишь совсем не так давно в 2020 году, зимой, ведь на их интернет-сайте указана именно такая информация на сей счёт, чему конечно верить стоит, так как это является правдой и стаж их работы, который ниже плинтуса. 

Так что ресурс этот Globalmining.io можно заносить в свой чёрный список, потому что он не входит в число лучших и надёжных, то есть в число тех, в которые есть смысл вкладывать и можно реально заработать, тут всё скорее наоборот, заработать на этом могут лишь владельцы Globalmining.io

0
Globalmining.io — какие отзывы, платит или лохотрон?
КПК СберГарант, г. Ярославль
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля