Getdoge.io — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, какие реальные отзывы о проекте getdoge.io, который предлагает зарабатывать криптовалюту догекоин на просмотрах рекламных сайтов.

Можно ли заработать, платит или развод?

  • Зарабатывайте БЕСПЛАТНО Dogecoin каждые 5 минут

  • Зарабатывайте до 20% от ваших реферальных заявок

  • Получите DOGE на свой FaucetPay, KSWallet или Dogecoin Wallet

  • Нет ограничений по суммам заработка или рефералам

  • Реклама PTC, короткие ссылки, Offerwall, CPU Mining и многое другое

  • 100% честная инвестиционная игра

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ДО 100 долларов США в Dogecoin БЕСПЛАТНО каждые 5 минут!
0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Действительно суть этого проекта Getdoge.io очень любопытная и отличается от большинства, так как тут можно просто практически ни чего не делая зарабатывать криптовалюту, то есть всё очень любопытно и даже во многом привлекательно. Хотя конечно тут существует великое множество подводных камней и доверять на сто процентов этой компании Getdoge.io я бы все-же не стал. 

Однако начал свою деятельность представленный выше проект совсем недавно, лишь в конце августа месяца, а именно с 31-го числа, текущего, 2020-го, года, то есть опыта можно сказать, что абсолютно нет. Поэтому говорить о каком-то доверии я бы тут не стал, так как меня это не воодушевляет, потому наверное и сама криптовалюта совершенно не востребована у посетителей данного сайта. 

Да и во многом другом тоже куда больше вопросов, чем ответов. К примеру администрация этого интернет-ресурса ведёт себя по меньшей мере странно и не серьёзно, так как создатели и руководители проекта Getdoge.io, по сути, ни за что толком не отвечает, так как пишут о том, что не несёт ни какой ответственности за ваши деньги и даже может забанить ваш аккаунт, по любой причине. 

Поэтому как итог можем сказать то, что делать на проекте в целях заработка явно нечего, так как куда вероятнее здесь потерять свои вложения, чем их приумножить. То есть риски очень высоки, а вот гарантий ни кто вам тут не даёт, поэтому сотрудничать с этим проектом Getdoge, я бы вам не советовал, так как всё очень как-то сомнительно и я бы точно рисковать тут не стал, так как риск этот совершенно не оправдан, то есть смысла в этом я не вижу. 

0
Getdoge.io — какие отзывы, платит или лохотрон?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля