Gerchik & Co, gerchikco.com — какие отзывы о форекс брокере?

  1. Реальный ли это брокер?
  2. Почему так много отрицательных отзывов?
  3. Спускают ли они сделки в минуса, какая тенденция в торговле с ними?
  4. Есть ли отрицательные отзывы?

Gerchik & Co, gerchikco.com - какие отзывы о форекс брокере?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
19 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Сейчас понятное дело, чтобы торговать, точнее играть на курсах валют и перепродавать ее с наценкой, чтобы получить прибыль, что называется не запрещено, но делать это нужно только используя брокерскую компанию. как посредника, между клиентами-трейдерами и онлайн биржей. Всеми этими делами и должна заниматься брокерская компания, получая проценты от сделок своих трейдеров.

Что-же касается конкретно этой брокерской компании, под наименованием, как Gerchik Co, то тут, что называется и креста ставить не где. На всех форумах активных трейдеров, нас предупреждают, чтобы мы ни в коем случае не сотрудничали с этой брокерской компанией.

Тут сошлись несколько факторов. Например можно выделить тот факт, что сам брокер Gerchik Co, он официально зарегистрирован в Белизе – это слишком маленькое оффшорное государство, которое в основном и существует за счет регистраций всевозможных лохотронов и черных брокеров.

Опять-же нужно учитывать и тот факт, что у данной брокерской организации, нет в наличии ни каких регуляторов. Торговать на ее площадке трейдерам из России довольно таки опасно. Сам основатель этой компании, некий господин Герчик, уже пытается откреститься от создания этой брокерской конторы, но ему это ни как не удается.

Минимальный взнос для открытия торговых счетов, составляет тут от 500 долларов, далее более, есть счета с минималкой и в сто тысяч долларов. Сам торговый терминал, с именем MetaTrader 4, безнадежно устарел, а по отзывам реальных клиентов, тут ни кто и ни кому не платит, так что проходим мимо этого оффшорного брокера и не вкладываем в него ни цента.

0
Gerchik Co - отзы.jpg
Gerchik Co - отзыв.jpg
Gerchik Co - отзывы.jpg
трейдер Димон
трейдер Димон
3 лет назад

Увидел ваш вопрос в сети и тоже решил поделиться своим мнением об этом псевдо-брокере, с названием Gerchik & Co. Тут реально стоит заметить, что и правда эта контора известна многим, но не за счет того, что работает примерно с конца 2016 года, а за счет своего создателя, гражданина Украины Герчик. Который в сети интернет успешно продвигает свои курсы по обучению брокерскому искусству и как стать успешным трейдером.

А тут вам для практики ваших знаний и собственная брокерская контора, где нужно вложиться от пятисот баксов и учиться торговать на онлайн биржах. Все бы конечно хорошо и замечательно, вот только нет на этой интернет-площадке gerchikco.com ни каких реальных торгов, все деньги с ваших депозитов перетекают в карман создателя этой псевдо-брокерской конторы, да и отзывы в сети-интернет, все как один свидетельствуют об этом факте. Так что если вам дороги свои собственные финансы, то не стоит даже и начинать сотрудничество с этой конторой Gerchik & Co и обходить ее окольными путями.

0
Gerchik Co.jpg
Gerchik Co-.jpg
Герчик и Ко.jpg
vdovichenkotrader
3 лет назад

Работаю в Gerchik&Co давно. С выводом проблем никогда не было. Максимум, сколько я ждал, это три дня. Вывожу как на верифицированную карту, так и на Webmoney.

0
Саша Заремба
Саша Заремба
3 лет назад

В Gerchik&Co хороший курс Перезагрузка от Герчик, помог мне в понимании рынка. Хорошо и то, что есть обратная связь, можно работать над ошибками. Подходил к занятиям систематически, моя торговля вышла в плюс. 

0
Дмитрий
Дмитрий
3 лет назад

Герчик мой лучший брокер, с лучшими условиями и большим выбором торговых инструментов. А проводимые акции в компании очень выгодные. Для начинающих трейдеров, найдется абсолютно все нужное, что поможет научиться правильно торговать, как помогли мне в свое время.  

0
Aleksandr Maiorov
Aleksandr Maiorov
3 лет назад

Хороший брокер, благодаря курсу Перезагрузка стал определять намного точнее точки для покупок/продаж. Пришло понимание системной торговли. Исполнение ордеров молниеносное. Советую присоединяться к сотрудничеству с Gerchik&Co.

0
Анатолий Гавриленко
Анатолий Гавриленко
2 лет назад

Терминал МТ5 я пробовал его и полностью перешел. В нем больше возможностей. Есть видео на канале GerchikCo, где Сергей Заботкин объясняет все тонкости работы с платформой. Может пригодиться кому-то…

0
А. Melnik
А. Melnik
2 лет назад

Исполнение сделок очень быстрое. Какие-то доли секунды. Видно, что Gerchik&Co работает с лучшими поставщиками ликвидности. Я использую скальпинг стратегию. Реально все круто с исполнением. Вывод делаю на банковскую карту. Сроки соблюдаются. Однозначно можно иметь дело с брокером.

0
Лисовенко Андрей
Лисовенко Андрей
2 лет назад

Обучался по курсу Перезагрузка. Методика крутая, основана на многолетнем поведении крупных игроков. Доступно каждому информация и не сложная, нужно просто внимательно слушать. У меня получилось, думаю у вас тоже получиться. Реально можно научиться зарабатывать трейдингом. Добро пожаловать!

0
иван
иван
2 лет назад

Всем советую этого брокера, лучше вы не найдете, человек отзывчивый, поможет во всем, с выводом нет проблем, давно торгую, всем доволен, я давно уже в плюсе

0
Игорь
Игорь
2 лет назад

Что бы выйти на отличный доход у меня ушло более полугода. Благодаря Gerchik&Co я смог себе позволить намного больше. Отличные условия и отношение к сотрудникам.

0
Темир
Темир
2 лет назад

С большой уверенностью заявляю, что с Gerchik Co можно и нужно сотрудничать. Компания реально работает честно и прозрачно. Выплаты всегда вовремя. Вывод делаю на виртуальную карту ю-мани. Все очень удобно а главное выгодно.

0
Адам Князев
Адам Князев
2 лет назад

Доброго времени суток! Честно скажу, что брокер Gerchik&Co один из самых надежных брокеров. Работаю с ними уже несколько месяцев. С выводом проблем никогда не было. Максимум, сколько я ждал, это три дня. Вывожу средства на ю-мани.

0
Aliona
Aliona
2 лет назад

Вывод денег происходит практически мгновенно, в любом случае долго ждать не придется. Тем, кто выбирает брокера для торговли, рекомендую Gerchik & Co!

0
gumby20202020
gumby20202020
2 лет назад
Gerchik & Co - действительно хорошая профессиональная команда, я очень доволен работой этой группы профессионалов, я работаю несколько месяцев и только начал зарабатывать деньги, у них действительно хорошие отношения с людьми, эта компания изменила мою жизнь и сыграла большую роль в зарабатывание
0
Павел
Павел
2 лет назад

Я лично работаю в Gerchik&Co недавно, но с выводом финансовых средств проблем не было. Всегда время ожидания составляют несколько минут. Я выводил денюжку и на верифицированную карту мир, и на Webmoney. Рекомендую

0
Артем
Артем
Ответить на  Павел
2 лет назад

Я пришел на ГерчикКо после форума картелей. Были скидки, и я решил попробовать. Остался я, потому что мне подошли оказанные услуги. Согласно котировкам могу сказать, что все ясно. с результатом все в порядке. Однажды я даже заработал у них акции. Поэтому я все еще торгую с ними. Единственное, что мне хотелось бы изменить, это побольше акций с вознаграждениями.

0
Владимир Прокопенко
Владимир Прокопенко
2 лет назад

Условия даваемого сервиса хорошие. На самом сайте брокера можно найти любую информацию касательно торговли, инвестирования. Мне это существенно сократило времени на поиски. И тут доходчиво объясняется понимание рынка, поведение крупных игроков и куда лезть не стоит. В плане образования стоит рассмотреть площадку.

0
Gerchik & Co, gerchikco.com — какие отзывы о форекс брокере?
QBF, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля